Информационное
агентство России
1°C
17 ноября, 22:42

"Русский марш". Фоторепортаж

Aisha
"Русский марш". Фоторепортаж

Активисты националистических организаций собрались в пятницу на митинг под названием «Русский марш», прошедший на юго-востоке Москвы.

В московском марше приняли участие семь тысяч человек, заявили в ГУ МВД по Москве.

Шествие двинулось от люблинского парка «Аллея Славы» в сторону станции метро «Братиславская». Под взрывы дымовых шашек демонстранты скандировали лозунги «Россия для русских, Москва для москвичей», «Христос воскресе» и т.д. Многие участники закрывали свои лица.

Для обеспечения безопасности и общественного порядка к месту проведения массовой акции были стянуты отряды полицейских и сил безопасности. В небе дежурили несколько полицейских вертолетов.

Собкор.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. абдАллах04.11.2011 15:47

    Тогда надо процентов 80 жителей надо выгнать из москвы, и выселить все коренные народы из России куда нибудь в резервацию… и будут тут "Русские" ходить, как в пустыне, особенно в Сибири и на Кавказе. Я за компанию с нерускими уеду, с такими "русскими" не хочется вместе жить… Ну и мусульманин я как никак.

  2. karakipchak04.11.2011 16:11

    эти ребята похоже думают, что Иисус Христос тоже русский…
    "Россия для русских" под изображением пророка из евреев (да он же для них сам Господь Бог) выглядит интересно.

    • казах04.11.2011 20:12

      Спасибо брат ! Очень насмешил и самое главное в точку!

    • абдАллах04.11.2011 22:07

      Четко подмечено:)

  3. Зульфикар04.11.2011 16:30

    русский фарш

  4. Сибиряк04.11.2011 16:47

    Рубят *** под собой…

  5. impuls04.11.2011 17:08

    Капни по глубже любого русского, найдешь все народы мира, от африканца до попуаса из Новой Гвинеи. Идея фашизма приведет к гибели Россию.

  6. Ssalahaddin04.11.2011 17:21

    Жаль осозновать что многим людям присущь стадный эффект. А ведь каждый считает себя индивидуальным…

  7. aamin04.11.2011 17:30

    Интересно, русский националист носит арафатку . Это что получается на символику наплевать.

  8. uralec04.11.2011 18:26

    да сказочники еще те, любят свои сказки
    "Россия для русских" — что останется от России — садовое кольцо?
    "хватит кормить Кавказ" тоже сказка, например Дагестан больше отдает налогов, чем получает из центра.
    Ислам и есть свобода — свобода от всех пороков- "кумиров"
    Сейчас в мечетях русских больше, чем коренных "мусульман", что еще будет, когда вся сионистская лживая пропаганда погибнет, те же националисты толпами повалят в Ислам — так тяжко жить в ненависти и не знании, а стоит узнать Ислам, так сразу не хочется быть марионеткой в чьих- то грязных помыслах.
    Человек в Исламе поклоняется только Всевышнему, а не финансовым воротилам и их хищнической идеологии. Тратятся колоссальные средства на исламофобию, чтобы остановить свободу и не пустить людей в Ислам, ведь управлять людьми болеющими национализмом и капиталистической заразой очень легко.

  9. salih info04.11.2011 19:17

    скорее всего очередная программа запада раздробить россию при помощи оппозиции и поткупа молодых дебилов, перед выборами!!

    • абдАллах04.11.2011 22:10

      Эти, как вы их назвали "дебилы" вполне искренние люди, которым очень качественно прополоскали мозг, они далеко не дебилы на самом деле, они просто обмануты идеей национализма, и возводят в качестве объекта поклонения свою нацию, и тем самым удовлетворяют свой инстинкт.

  10. رشيد 04.11.2011 19:31

    Я почему-то не понимаю, почему всю эту толпу не посадили по 282 статье?! Это ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ!
    Если власти Москвы позволили такое, то только с подачи из Кремля!

    • казах04.11.2011 20:19

      это называется демократия, греческое слово — и такая же языческая политика до нашей эры. Вся власть народу — а в Греции народом были только греки. Римское право только для римлян. Лишь ИСЛАМ был для всех!!! Аллах велик! Хвала Аллаху господу миров!

      • رشيد 04.11.2011 21:44

        Да не было даже демократии, была демагогократия. Кто всех заболтает до состояния — "Да-да! Согласен, только не выноси нам мозг!" Просто не до всех доходит, что Законы Аллаха Тааля — для всех. А демагогократия — очередная уловка, дабы увести людей от Богодержавия и целостного восприятия мира(что весьма трудно сделать, если ты бухой, под кайфом или просто разучился размышлять, под лозунгом — "Пусть думают и решают другие…")

    • абдАллах04.11.2011 22:12

      Из них многих сажают по 282, но не всех. Если бы не сажали, рядовые националисты поняли бы всю ситуацию, и свалили бы оттуда.

  11. AAA05.11.2011 10:36

    Я бы назвал это шествием шайтанов !!

  12. BERGMAN05.11.2011 16:50

    Ты посмотри какие лозунги слуги дьявола держат"нет исламизации" вам бы вашей тупой головой поразмышлять что такое ислам, нравственные идиоты только и знают как пиво сосать и лаять как собаки ,ислам это свобода ислам это счастье как в этом мире так и в ином, от так называемого христианства уже ничего ни осталось кроме попов продажных, поэтому у них ислам поперек горла стоит, что бы вы ни хрюкали уже поздно, ислам шествует по миру и это вы явно видите АЛЛАХ ВЕЛИК !

  13. vampppp05.11.2011 21:39

    русский марш-руководимый жидами

  14. رشيد 05.11.2011 22:44

    А ведь моя информация подтвердилась, в который раз… но кроме минусов от друзей и врагов я ничего не увидел. А ведь я предупреждал еще ранее http://www.islamnews.ru/news-95131.html#com606231
    -=Благодарю за внимание=-

  15. Галин05.11.2011 22:45

    Очень хороший лозунг "Россия для русских" . Значит и Христа тоже надо отправить в Израиль. А вместе с ним и 20% русских, поклонников Иисуса. Тех кто между сисек крестик носит….
    Лозунг хороший, демонстранты тупые. Считают себя русскими а своим богом считают еврея.
    Ну не идиоты?

  16. alihan09.11.2011 15:03

    Это симбиоз невежества и неверия! Как кучка людей, не имеющих никакого отношения к этническим славянам, может скандировать такие лозунги? Это проплаченная акция бестолковых голов. Не там врага ищут……………………

  17. Alex10.11.2011 1:13

    Это просто неприязнь к законам Аллаха. Если бы они знали куда они шагают общим маршем!!! Лишь Аллах может открыть сердца для Ислама, в котором происхождение никакой роли не играет. НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. Ильдар Минхаметов10.11.2011 1:29