"Русский марш". Фоторепортаж

news-9gUWophUo1

Активисты националистических организаций собрались в пятницу на митинг под названием «Русский марш», прошедший на юго-востоке Москвы.

В московском марше приняли участие семь тысяч человек, заявили в ГУ МВД по Москве.

Шествие двинулось от люблинского парка «Аллея Славы» в сторону станции метро «Братиславская». Под взрывы дымовых шашек демонстранты скандировали лозунги «Россия для русских, Москва для москвичей», «Христос воскресе» и т.д. Многие участники закрывали свои лица.

Для обеспечения безопасности и общественного порядка к месту проведения массовой акции были стянуты отряды полицейских и сил безопасности. В небе дежурили несколько полицейских вертолетов.

Собкор.

.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ильдар Минхаметов 09 Ноября 2011г.
Ответить

http://gidepark.ru/user/2982326189/article/460028#comment-8914796 Ответ там.

Alex 09 Ноября 2011г.
Ответить

Это просто неприязнь к законам Аллаха. Если бы они знали куда они шагают общим маршем!!! Лишь Аллах может открыть сердца для Ислама, в котором происхождение никакой роли не играет. НЕТ НАЦИОНАЛИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alihan 09 Ноября 2011г.
Ответить

Это симбиоз невежества и неверия! Как кучка людей, не имеющих никакого отношения к этническим славянам, может скандировать такие лозунги? Это проплаченная акция бестолковых голов. Не там врага ищут........................

Галин 05 Ноября 2011г.
Ответить

Очень хороший лозунг "Россия для русских" . Значит и Христа тоже надо отправить в Израиль. А вместе с ним и 20% русских, поклонников Иисуса. Тех кто между сисек крестик носит.... Лозунг хороший, демонстранты тупые. Считают себя русскими а своим богом считают еврея. Ну не идиоты?

رشيد 05 Ноября 2011г.
Ответить

А ведь моя информация подтвердилась, в который раз... но кроме минусов от друзей и врагов я ничего не увидел. А ведь я предупреждал еще ранее http://www.islamnews.ru/news-95131.html#com606231 -=Благодарю за внимание=-

vampppp 05 Ноября 2011г.
Ответить

русский марш-руководимый жидами

BERGMAN 05 Ноября 2011г.
Ответить

Ты посмотри какие лозунги слуги дьявола держат"нет исламизации" вам бы вашей тупой головой поразмышлять что такое ислам, нравственные идиоты только и знают как пиво сосать и лаять как собаки ,ислам это свобода ислам это счастье как в этом мире так и в ином, от так называемого христианства уже ничего ни осталось кроме попов продажных, поэтому у них ислам поперек горла стоит, что бы вы ни хрюкали уже поздно, ислам шествует по миру и это вы явно видите АЛЛАХ ВЕЛИК !

AAA 05 Ноября 2011г.
Ответить

Я бы назвал это шествием шайтанов !!

رشيد 04 Ноября 2011г.
Ответить

Я почему-то не понимаю, почему всю эту толпу не посадили по 282 статье?! Это ПРЯМОЙ ПРИЗЫВ! Если власти Москвы позволили такое, то только с подачи из Кремля!

salih info 04 Ноября 2011г.
Ответить

скорее всего очередная программа запада раздробить россию при помощи оппозиции и поткупа молодых дебилов, перед выборами!!

uralec 04 Ноября 2011г.
Ответить

да сказочники еще те, любят свои сказки "Россия для русских" - что останется от России - садовое кольцо? "хватит кормить Кавказ" тоже сказка, например Дагестан больше отдает налогов, чем получает из центра. Ислам и есть свобода - свобода от всех пороков- "кумиров" Сейчас в мечетях русских больше, чем коренных "мусульман", что еще будет, когда вся сионистская лживая пропаганда погибнет, те же националисты толпами повалят в Ислам - так тяжко жить в ненависти и не знании, а стоит узнать Ислам, так сразу не хочется быть марионет...
Читать дальше

aamin 04 Ноября 2011г.
Ответить

Интересно, русский националист носит арафатку . Это что получается на символику наплевать.

Ssalahaddin 04 Ноября 2011г.
Ответить

Жаль осозновать что многим людям присущь стадный эффект. А ведь каждый считает себя индивидуальным...

impuls 04 Ноября 2011г.
Ответить

Капни по глубже любого русского, найдешь все народы мира, от африканца до попуаса из Новой Гвинеи. Идея фашизма приведет к гибели Россию.

Сибиряк 04 Ноября 2011г.
Ответить

Рубят *** под собой...

Зульфикар 04 Ноября 2011г.
Ответить

русский фарш

karakipchak 04 Ноября 2011г.
Ответить

эти ребята похоже думают, что Иисус Христос тоже русский... "Россия для русских" под изображением пророка из евреев (да он же для них сам Господь Бог) выглядит интересно.

абдАллах 04 Ноября 2011г.
Ответить

Тогда надо процентов 80 жителей надо выгнать из москвы, и выселить все коренные народы из России куда нибудь в резервацию... и будут тут "Русские" ходить, как в пустыне, особенно в Сибири и на Кавказе. Я за компанию с нерускими уеду, с такими "русскими" не хочется вместе жить... Ну и мусульманин я как никак.

Ильдар Минхаметов 09 Ноября 2011г.
Ответить


абдАллах 04 Ноября 2011г.
Ответить