Бжезинский: Лишить Россию идентичности и натравить на ислам

Россия по мнению Бжезинского должна быть ликвидирована полностью как цивилизация, оставаясь единым целым в географическом смысле

Россия по мнению Бжезинского должна быть ликвидирована полностью как цивилизация, оставаясь единым целым в географическом смысле

Теги:





41
04 Ноября 2011г. (07 Зу-ль-хиджа)
Збигнев Бжезинский, старейший из всех американских ястребов, давний ненавистник сначала СССР, а потом России, выступил в Нормандии с новым докладом, который российские политологи уже окрестили «новой фултоновской речью» (с речи Уинстона Черчилля в Фултоне началась «холодная война»). Мистер Бжезинский сформулировал перед «атлантической цивилизацией» (англо-саксами – США и Великобританией и их сателлитами в Европе) задачи, «как обустроить Россию». Естественно, по вражескому для нас, отнюдь не отвечающему нашим национальным интересам, сценарию.



Подробности ― в материале «UralDaily.ru».



Есть новости, как в анекдоте, ― хорошая и плохая. Хотя даже «хорошая» новость от мистера Бжезинского для России ничего хорошего не сулит, как и всё остальное от этого господина.



Итак, «хорошая»: Россию Запад уже не собирается расчленять на части и оккупировать по кускам. Напротив, Россия нужна «атлантистам» единой и сильной. Но ― несамостоятельной, покорной Западу (прежде всего, Вашингтону и Лондону). Во главе Москвы должно стоять марионеточное «демократичное» правительство. Сверяющее каждый свой шаг в Белым домом. В общем, как будто мы не великая страна, а какая-нибудь Албания, Грузия или Эстония.



«Бжезинский резко и решительно отходит от прежней установки: дезинтеграция России по примеру СССР более не является для него насущной необходимостью, более того, это становится опасностью, которую необходимо предотвращать», ― анализируют речь политологи.



Кое-кого, жалкую кучку либеральных выводков, предателей Родины, такой пассаж может даже обрадовать. Дескать, ура, Россия избавиться от груза имперского прошлого, и «заживёт по-цивилизованному». Вот только придётся разочаровать даже этих жалких отщепенцев. Ведь даже среди них не так много выродков, мечтающих об утрате Россией самобытности и суверенитета. К тому же, даже либералам не хочется умирать за чуждые интересы, воюя с исламскими государствами, Индией и Китаем.



Неделимая Россия нужна «новым атлантам» для того, чтобы не только служить сырьевым придатком и поставлять дешёвые углеводороды, но и в качестве пушечного мяса. Трусливые янки не хотят воевать сами с исламскими странами и Китаем, и надеются использовать Россию как буфер, втягивая её в кровавые мясорубки. Мистер Бжезинский хочет, чтобы в обмен на импортированную демократию и ширпотреб народы России умирали под гусеницами китайских танков и пулями иранских смертников. Во славу либерализма.



А янки будут качать нашу нефть, замешанную на русской крови.



Россия должна быть стёрта с лица Земли, как цивилизация, ― считает расчётливый старый лис:



«Россия по мнению Бжезинского ― если взглянуть на суть высказываемых идей ― должна быть ликвидирована полностью как цивилизация, оставаясь единым целым в географическом смысле. Однако такая ликвидация должна пройти не по пути демонтажа ― именно на этом пути её неизбежно ожидает распад. Она должна быть включена в атлантическую цивилизацию целиком, освобожденная от малейших признаков самостоятельности и идентификации…



…Запад нуждается в цивилизации, которая встанет на пути рождающейся мощи Востока и защитит Атлантическую цивилизацию. Таковой он видит именно Россию ― однако не всё так просто. Россия всегда находилась на цивилизационном перекрестке и сумела стать транслятором смыслов ― переводчиком с одного цивилизационного языка на другой. Ей присущи терпимость, пластичность и умение находить общий язык со всеми. Именно это и является целью Бжезинского ― он видит в уничтожении цивилизационной идентичности России залог того, что она будет включена в состав Атлантической цивилизации на правах Дикой дивизии, огнем и мечом защищающей ценности Запада. А вот для этого и требуется сохранить Россию в целости, переформатировав её цивилизационную сущность…»



Как же этого Запад собирается достичь? Ну, тут методы всё те же, прежние: цветная (точнее, кроваво-красная) революция России, не исключено, что по самому страшному и кровавому ливийскому образцу. То есть с отрезанием ушей, голов, закапыванию врагов живём, массовых изнасилований женщин, стариков и детей (в том числе мёртвых), вырывания языков и глаз, осквернения трупов, зверских пыток и каннибализма:



«Наступает пора практических решений. И главное решение ― ликвидация сколь-либо национально ориентированного руководства России. Говоря иначе – в ближайшем будущем в России должна пройти не просто цветная революция, которая приведет к власти прозападное правительство ― эта цветная революция должна быть с приставкой «супер-мега». Она должна стать квинтэссенцией всех проведённых ранее цветных революций на постсоветском пространстве и пространстве Восточной Европы. Российская элита должна быть зачищена до состояния полной неспособности даже формулировать интересы собственно России и должна быть интегрирована в атлантическую элиту.



Говоря иначе ― на первом этапе нас ожидает не война и военное поражение, а череда суперпредательств, целью которых станет ликвидация любых атрибутов самостоятельности: от собственной армии и военной инфраструктуры до захвата всей значимой собственности и отраслей экономики. Это возможно: путем прихода к власти прозападных лидеров и заключением договоров, по которым Россия будет включена в НАТО и её армия перейдет под полное управление натовских генералов, под маркой включения России в ВТО и иные международные институты будет проведен захват собственности и промышленности. Телевидение и интернет станут полем, на котором будет уничтожаться даже воспоминание об иной культуре и иных ценностях, кроме «общечеловеческих».



Однако. В том случае, если сценарий цветной мегареволюции будет сорван ― немедленно возникает план "Б", по которому приход к власти прозападных политиков будет осуществляться не путем цветной революции, а в результате военной капитуляции – и в том случае, если цветная революция не пройдет, Россия немедленно должна будет столкнуться с внешней военной угрозой (которая будет именно угрозой, а не войной ― война в такой стратегии категорически нежелательна), развязыванием локальной гражданской войны, массовыми выступлениями и так далее, в ходе чего руководство страны будет сметено, а на его место придёт какой-нибудь ПНС русского разлива…»



В общем, сначала нас продолжат развращать разной толерастией и педерастией, гей-парадами, прочими политкорректными извращениями, и с помощью «прозападно ориентированных правительств» и «серии суперпредательств» «отстрапонят» с помощью НАТО в финале.









Автор: Андрей Корецкий

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Михаил 10 Ноября 2011г.
Ответить

Вот кяфиры,только и думают как нас мусульман сломать,иншаАллах Государство поставим всех кяфиров изгоним!

Али علي بات Бэт 10 Ноября 2011г.
Ответить

Обратите внимание, что сейчас происходит в предвыборной гонке и как действуют некоторые политики. На мой взгляд, Жириновский работает по сценарию Бжезинского, толкает националистические речи под националистическими лозунгами. Сначала он прессовал Кавказ, в оскорбительной форме отзывался о кавказцах, а теперь под нацистскими лозунгами "за русских" идет на выборы.

alihan 09 Ноября 2011г.
Ответить

Это не что иное, как декларация дегуманизма! Печален для Бжезинского тот факт, что будет происходить так, как будет угодно Аллаху азза уа джалля, а не так, как это угодно международному террористическому фронту (НАТО)!

AlbinaNikolaevna 06 Ноября 2011г.
Ответить

Вообще-то все это уже есть в России... и геи с лисби по центральным каналам, и продажная элита, и гражданская война на Кавказе в течение 20 лет со всеми "прелестями" описанными выше, и стравливание народов по этническому и религиозному признаку... этот дяденька ничего нового не сказал

Александр Кипа 05 Ноября 2011г.
Ответить
17

То есть с отрезанием ушей, голов, закапыванию врагов живём, массовых изнасилований женщин, стариков и детей (в том числе мёртвых), вырывания языков и глаз, осквернения трупов, зверских пыток и каннибализма:чем лучще сегодня Дагестан?

Александр Кипа 05 Ноября 2011г.
Ответить
17

нет цены человеческой жизни в России всех превратили в быдло,не стоило этому сайту вести пропаганду в подержку Путина.

Alex 04 Ноября 2011г.
Ответить

Они поплатятся... В Судный День и инашалла, в этой жизни. За разрушенный Халифат, за 2500000 погибших мусульман и немусульман в Алжире, и за многих убитых в Палестине, Афганистане, за Югославию и Ирак, за отделённый Судан. Все это ради власти - и нет цены человеческой жизни, когда идет речь о всемирной власти - это их погубит.

казах 04 Ноября 2011г.
Ответить

Вы видели как травят зверя на охоте ? Затравленный в самом своем конце от безысходности начинает кидаться на всех сразу а в целом не на кого так и погибает. Нельзя быть похожим на такого, но к сожалению именно это и происходит с нами. Такие клоуны нас только смешат. Помните басню слон и моська? Так вот таких яхудских мосек валом, не стоит на них реагировать их надо приготовиться по хадису мочить. Слон идет и это очевидно, мусульманам надо развиваться и не останавливаться. В России грамотный народ, а если бы эти тараканы могли наводить порядок или развивать до конца с...
Читать дальше

رشيد 04 Ноября 2011г.
Ответить

Откровенного сатаниста надо судить заочно и казнить, реально.

vampppp 04 Ноября 2011г.
Ответить

ЖАЛЬ ЭТОГО УРОДЛИВОГО ЖИДА РЯДОМ НЕТ-Я Б ЕМУ КИШКИ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ВЫТАЩИЛ БЫ

Palestin 04 Ноября 2011г.
Ответить

Бжезинский-враг человеческий,слуга сатаны, тварь хочет чтобы мы здесь друг друга перебили,а эти заморские шайтаны качали байкальскую воду и нефть! Знай проклятый шайтан, нечего ты ни России ни мусульманам не сделаешь, надорвешься!

Михаил 10 Ноября 2011г.
Ответить

Вот кяфиры,только и думают как нас мусульман сломать,иншаАллах Государство поставим всех кяфиров изгоним!

alihan 09 Ноября 2011г.
Ответить

Это не что иное, как декларация дегуманизма! Печален для Бжезинского тот факт, что будет происходить так, как будет угодно Аллаху азза уа джалля, а не так, как это угодно международному террористическому фронту (НАТО)!

AlbinaNikolaevna 06 Ноября 2011г.
Ответить

Вообще-то все это уже есть в России... и геи с лисби по центральным каналам, и продажная элита, и гражданская война на Кавказе в течение 20 лет со всеми "прелестями" описанными выше, и стравливание народов по этническому и религиозному признаку... этот дяденька ничего нового не сказал

Александр Кипа 05 Ноября 2011г.
Ответить
17

То есть с отрезанием ушей, голов, закапыванию врагов живём, массовых изнасилований женщин, стариков и детей (в том числе мёртвых), вырывания языков и глаз, осквернения трупов, зверских пыток и каннибализма:чем лучще сегодня Дагестан?

Александр Кипа 05 Ноября 2011г.
Ответить
17

нет цены человеческой жизни в России всех превратили в быдло,не стоило этому сайту вести пропаганду в подержку Путина.

Alex 04 Ноября 2011г.
Ответить

Они поплатятся... В Судный День и инашалла, в этой жизни. За разрушенный Халифат, за 2500000 погибших мусульман и немусульман в Алжире, и за многих убитых в Палестине, Афганистане, за Югославию и Ирак, за отделённый Судан. Все это ради власти - и нет цены человеческой жизни, когда идет речь о всемирной власти - это их погубит.

казах 04 Ноября 2011г.
Ответить

Вы видели как травят зверя на охоте ? Затравленный в самом своем конце от безысходности начинает кидаться на всех сразу а в целом не на кого так и погибает. Нельзя быть похожим на такого, но к сожалению именно это и происходит с нами. Такие клоуны нас только смешат. Помните басню слон и моська? Так вот таких яхудских мосек валом, не стоит на них реагировать их надо приготовиться по хадису мочить. Слон идет и это очевидно, мусульманам надо развиваться и не останавливаться. В России грамотный народ, а если бы эти тараканы могли наводить порядок или развивать до конца с...
Читать дальше

رشيد 04 Ноября 2011г.
Ответить

Откровенного сатаниста надо судить заочно и казнить, реально.

vampppp 04 Ноября 2011г.
Ответить

ЖАЛЬ ЭТОГО УРОДЛИВОГО ЖИДА РЯДОМ НЕТ-Я Б ЕМУ КИШКИ ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО ВЫТАЩИЛ БЫ

Palestin 04 Ноября 2011г.
Ответить

Бжезинский-враг человеческий,слуга сатаны, тварь хочет чтобы мы здесь друг друга перебили,а эти заморские шайтаны качали байкальскую воду и нефть! Знай проклятый шайтан, нечего ты ни России ни мусульманам не сделаешь, надорвешься!

Ислам 23 Декабря 2021г.
Ответить

Уже все реализуется, без цветных революцией

Яндекс.Метрика