«Автопилот» для владельцев Nissan и Infiniti

release-SdTDOY1jb3
Если вы счастливый владелец автомобиля марки Nissan или Infiniti, приглашаем вас в технический сервис «Автопилот». Этот техцентр расположен не далеко от центра города, и доступен для посещения для самых занятых людей, так как работает без перерывов и выходных.



Здесь вы можете приобрести оригинальные запасные части и расходные материалы для ремонта автомобиля по очень демократичным ценам. Чтобы избавить себя от незапланированных затрат времени и немалых средств на ремонт, вы можете пройти своевременное техническое обслуживание и сервис ниссан и инфинити в «Автопилоте», которое включает все работы в общем регламенте.



В случае поломки, автомобиль будет подвержен тщательной компьютерной диагностике в соответствии с правилами концерна – производителя. Такая проверка дает возможность выявить неисправность в работе основных деталей машины. Диагностическое обслуживание также является хорошим предотвращением серьезных поломок.



Квалифицированные специалисты «Автопилота» выполнять качественный плановый или срочный ремонт автомобиля с помощью фирменного оборудования и оригинальных запчастей. Выполняя ремонтные работы, мастера действуют, учитывая конструктивные характеристики определенной модели, а также полагаясь на техническую документацию. Быстро и качественно в техцентре будет осуществлена покраска кузова.



Выбрать нужный оттенок можно с помощью компьютера.



В этом центре вы можете установить дополнительное оборудование на автомобиль. Оснастив своего железного коня оригинальными аксессуарами, «противоугонкой» и системой помощи при парковке, вы будете увереннее чувствовать себя за рулем.



Здесь также займутся колесами машины: шиномонтаж, ремонт и замена покрышек, балансировка и хранение колес на складе со специальными условиями – эти услуги рады предоставить вам работники «Автопилота».



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика