Как поблагодарить автора за его книгу?

release-05ZHn5z4Bq
В настоящее время, к радости многих из нас, в нашей стране все большее и большее количество жителей приобщаются к активному чтению не только тех книг и той литературы, которую они «вынуждены» читать, но и тому, что они выбирают сами и чем интересуются сами.



И весьма часто возникает ситуация, когда читатель настолько рад, что ему довелось ознакомиться с тем или иным произведением какого-либо автора, что он хотел бы поблагодарить его и выразить ему свою благодарность. Особенно это актуально, если даже за доступ к этому произведению платить не пришлось ни единой копейки.



И вы можете легко и без проблем выразить свою благодарность автору, которому вы весьма и весьма признательны. Все что требуется – это посетить уникальный в своем роде и весьма новый для нашей страны сервис ThankYou.ru. На этом сервисе представлено два раздела: «Музыкальный» и «Литературный». Перейдя в литературный раздел вы можете найти множество бесплатных произведений и книг, а также тех или иных авторов. А уж найти кнопку для благодарности позднее будет не проблема.



При этом «размер» благодарности вы определяете сами, а перевести ту или иную сумму денег вы сможете любым удобным для вас способом. Сервис же гарантирует, что ваши деньги и слова благодарности дойдут до адресата.



При этом вы можете использовать сайт и для того, чтобы получать абсолютно легальный контент в свое распоряжение. Читайте произведения, скачивайте книги, узнавайте информацию об авторах, получайте самые первые новости об интересующих вас событиях. И все это, как уже было сказано, бесплатно и полностью легально. А при желании, – вы можете поддержать сервис и авторов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика