С чего начать ремонт и как его закончить?

release-pBfFbv7uM8
Главное во время ремонта квартиры следовать строгой очередности. Первое, что нужно сделать – провести демонтажные работы. Затем следует вывезти весь мусор. Для этого потребуется заказать специальную машину, потому что, выбросив мусор на улицу, вас могут оштрафовать.



Следующий этап вашего ремонта квартиры – монтажные работы и установка каркасных строений. Если вы решите установить навесной потолок, необходимо учесть некоторые моменты, например, в каком месте у вас будет освещение, или вы, возможно, захотите обыграть вытяжную трубу, пришив ее в потолок ну или другие какие-то моменты. Не следует делать монтаж потолка и гипсокартонные работы после отделки, их нужно делать во время монтажных работ, во избежание ошибки многих людей, когда они вспоминают о том, что одна из стен не закончена только после завершения шпаклевки.



Далее, чем вы должны заняться это отделочные работы: зашпаклевать стены и потолки, поклеить плитку и обои. Напольное покрытие следует укладывать после того, как вся основная грязная работа закончилась, и были установлены все двери.



Важно знать, что во время монтажных работ можно скрыть многие ошибки, которые вы допустили. Так, во время монтажа потолка можно подумать о том, какой конструкции и формы он будет. Навесные потолки полукруглой формы хорошо смотрятся в больших помещениях и не стоит использовать их в квартирах небольших размеров.



Не надо бояться играть с цветовыми гаммами, если ваша комната выполнена в светлых тонах, то можно сделать освещение фиолетового, красного и синего оттенков. Где будут располагаться светильники, зависит от того, где будут располагаться окна и зеркала в помещении, а также от фактуры поверхности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика