Израильские военные расстреляли еврейского поселенца

Инцидент произошёл на блокпосту близ Хеврона

Инцидент произошёл на блокпосту близ Хеврона

Теги:




72
11 Ноября 2011г. (14 Зу-ль-хиджа)
Изральские военные застрелили водителя из сионистского поселения на Западном берегу Иордана, который наехал на еврейских солдат у КПП близ Хеврона (Аль-Халиля).



Ранения также получили двое пассажиров автомобиля. Солдат, сбитый машиной, отделался ушибами и ссадинами.



Инцидент произошёл на блокпосту близ Хеврона: недалеко от перекрестка военные заметили машину с израильскими номерами, водитель которой не прореагировал на приказ остановиться. Более того, сидевший за рулем сбил одного из военнослужащих, который подбегал к автомобилю. Остальные бойцы открыли огонь по машине.



Как подчёркивает израильский ресурс "Мигньюс", все пострадавшие – израильские граждане и после инцидента никто не был задержан, так как речь не идет о попытке теракта.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

mubarek 13 Ноября 2011г.
Ответить

иудаизм -религия, евреи-нация, среди которых есть мусульмане... то что военные расстреляли машину, это показывает их бестолковость и скорее всего трусость, очкуют всего.. а вы знаете почему сионисты стали такими "опытными теневыми руководителями" мира?

abdulla 13 Ноября 2011г.
Ответить

Казаху Брат, сначала хотя бы выучи правильно шахаду, а потом давай толкования аятам.

Robert 12 Ноября 2011г.
Ответить

Jabraeel: "А в данном случае речь даже идет не об иудеях, а о сионистах, которые суть враги Бога как с точки зрения ислама, так и с точки зрения иудаизма!" Согласен с вами. Предлагаю работу Байматова А.А. "Коран и Библия - 100 пророчеств о последних днях: блокада Ирака, Шама, и Армагеддон!".

Самурай 12 Ноября 2011г.
Ответить

р

Самурай 11 Ноября 2011г.
Ответить

Смотря на фото видно что Аллах внушил им страх..... на поле войны они трусливые даже бояться от тени своей. А убивать женщин и детей и безоружных мусульман они герои в ковычке...... вот сущность израиля....

Jabraeel 11 Ноября 2011г.
Ответить

Во-во! Убивайте друг друга, враги Аллаха! А лучше разом разбегитесь все об стенку! Сразу на планете мир настанет!

mubarek 13 Ноября 2011г.
Ответить


Jabraeel 11 Ноября 2011г.
Ответить