Пользователи Bing смогут комментировать соцсети прямо с выдачи

release-haWQyPGimQ
Web Pro News сообщает о том, что с целью развития сервиса социального поиска платформе Bing было внедрено больше функциональных возможностей Facebook. Теперь пользователи имеют возможность оставлять комментарии к контентам соцсети и «лайкать» записи своих друзей на странице SERP в поисковике Bing.

Отныне в боковом меню Bing зарегистрированные пользователи будут иметь возможность не просто просматривать записи друзей из Facebook, но и оставлять комментарии к ним. Также появилась возможность отмечать выбранный контент, используя кнопку «Like». О поисковике вы можете узнать подробности на сайте clickz.ru. Это очередной шаг Bing, который даст возможность пользователям управлять информацией, опубликованной в пространстве паутины или социальной сети, используя страницу поиска. О таких нововведениях рассказал представитель Bing.



В случае, если вас интересует творчество кого-либо и вы хотите что-то о нем узнать, то стоит только ввести его имя в поисковик, например, о путешествии на Кубу, то в правом меню отобразится запись вашего друга по Facebook о том, что он по каким то причинам не сможет посетить концерт и готов продать свой билет. Таким образом, вы сможете быть первым претендентом на поездку на Кубу, сделав всего одно нажатие на кнопку.



Имеется сообщение, что Facebook намерен продолжать интегрировать контент в собственную выдачу. Партнеры намерены и дальше активно продолжать разработку и усовершенствование такого функционала. Это даст возможность использовать социальный поиск Facebook с интегрированными в него технологиями Bing. Стоит отметить, что представители Bing недавно опубликовали результаты исследований, которые проводились во время кампании Bing It On. Согласно этим данным выяснилось, что независимые пользователи в два раза чаще отдавали свой голос в пользу Bing по сравнению с Google.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика