Экспресс-доставка курьерской компании DPD

release-erOvVB3r5o
Курьерская компания DPD – признанный лидер экспресс-доставки на российском рынке, а предлагаемый ею уровень сервиса соответствует всем мировым стандартам. Доставка посылок и грузов осуществляется в 4000 населенных пунктов по всей России и 220 стран мира, также DPD предлагает весь спектр транспортно-логических услуг. Поэтому срочная доставка в Белоруссию или в любую другую страну – не проблема для DPD. Российский центральный офис DPD располагается в Москве.



Отвечая потребностям своих региональных клиентов, DPD продолжает постоянное освоение новых территорий. Учитывая активные темпы развития регионов, компания DPD с 2009 г. реализует программу своего географического расширения, открывая филиалы и представительства в небольших городах с менее чем полумиллионным населением. На данный момент курьерская компания DPD имеет около 30 региональных представительств и филиалы во всех больших городах. За счет открытия новых отделений значительно сокращаются сроки транспортировки грузов между городами, что обеспечивает своевременность доставки всех посылок. Гарантирование оптимальных сроков доставки является одним из основных преимуществ компании DPD.



На региональном рынке предоставления курьерских услуг конкурируют как местные компании, так и крупные компании федерального уровня. Но с учетом активного расширения зоны охвата компаниями федерального уровня, их доля в регионах будет в ближайшее время составлять уже не менее 50%.



Здоровая конкуренция идет только на пользу развитию рынка курьерских услуг. Компания DPD – член АНОПС, куда входят все крупные российские негосударственные курьерские фирмы. Совместные усилия компаний, входящих в эту организацию, направлены на выработку альтернативных предложений по доставке грузов. АНОПС стремится к активному развитию рынка логистики в России и повышению качества курьерских услуг.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика