Богохульство становится модным: епископ обвиняет пророка Иисуса в гомосексуализме

Епископ Ливерпуля Джеймс Джонс
В то время как лидер англиканской церкви Роуэн Уильямс призывает британское правительство ввести нормы шариата в законодательство страны, епископ Ливерпуля Джеймс Джонс смущает умы прихожан богохульными рассуждениями о гомосексуальности пророка Иисуса (мир ему).

В своем новом "шедевре" епископ пишет о том, что в Библии "полно свидетельств о близких отношениях между Иисусом Христом и апостолом Иоанном". Об этом сообщает Ekklesia.



Опубликовав результаты своих изысканий, Джеймс Джонс призывает христианское духовенство: "Пришло время признать, что в Библии зафиксированы примеры близких отношений между Иисусом и Иоанном".



Пытаясь подвести библейские тексты под свои нужды, епископ пускается в туманные рассуждения о том, что "наклонности индивидуума, в том числе и сексуальные, выражают его как личность".



"Почему мы до сих пор не можем признать, что любовь между мужчинами имеет такое же право на существование, как и любовь между мужчиной и женщиной?" – вопрошает он, подтверждая тем самым слова Всевышнего, который говорит в Коране о том, что многие из тех, кто причисляет себя к "людям Писания" (т.е. христиане и иудеи) прибегают к разного рода ухищрениям, чтобы с помощью Слова Божьего оправдать свои страсти и приспособить религию к своим надобностям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика