Большой теннис для маленьких детей

release-v5Ql1Vz5eX
Академия TG считает важным направлением своей деятельности – организацию большого детского тенниса. У нас созданы благоприятные условия для обучения детей профессиональному теннису по низкой цене в Москве. Наши тренеры являются специалистами, которые умеют доступно объяснить детям сложные технические аспекты игры.



В процессе обучения большому теннису используются новейшие технологии, зарекомендовавшие себя в разных странах мира. Они разработаны специально для применения их в юниорском теннисе. Кроме того, наши профессионалы используют и свои приемы, эффективность которых подтверждается опытом работы с детьми на протяжении нескольких лет. При этом большой теннис для детей в Москве – доступное увлечение спортом.



Специалисты и методисты нашей академии постоянно работают над новыми задачами, чтобы увеличить интерес и мотивацию детей к занятиям большим теннисом, а также гарантировать достойный результат и эффективность учебы. Так создаются и внедряются новые методы и обучающие программы. Ведь старые подходы могут становиться неэффективными и неконкурентоспособными. В результате у нас появилась программа детский теннис 10S.



Эта новейшая методика позволяет обучать 4-х летних детей. Раньше такое раннее обучение было невозможно из-за использования тяжелых ракеток и быстрого отскока мячика. Теннисные школы Tennis Group активно применяют программу детский теннис 10S.



Если вы желаете, чтобы ваш ребенок стал профессиональным теннисистом, то стоит привести его в любую из наших секций, работающих с детьми от 4-х до 6 лет. Для них организуются подготовительные группы, где юные теннисисты обучаются начальным навыкам. Время тренировок равняется 1 часу. В группу принимается не более 8 человек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика