Явные преимущества автономной газификации

release-h6vXs7Wp72
Автономная газификация способна заменить газовые службы и другие источники энергии.



Установив такую систему как автономная газификация, можно решить многие жилищно-бытовые проблемы, и такой подход дает целый ряд важных преимуществ. Автономная система газификации обладает многими преимуществами, в том числе экономией и независимостью от местного газопровода, экологичностью техники, т.е отсутствием посторонних запахов (к примеру, при сгорании дров или угля). Если сравнивать с дизельным топливом, то себестоимость 1 кВт при сжиженном газе, хранящемся в газгольдере, ниже на 180-300 процентов, а если сравнивать с электроэнергией, то еще больше (почти до 500 процентов).



Вы избавляетесь от оплаты коммунальных услуг в полном объеме, уже не придется оплачивать отопление и горячую воду. И, конечно, большой плюс автономного газоснабжения заключается в быстром введении системы в эксплуатацию.



Наглядным аргументом может служить таблица, где показана стоимость кВт/час энергии различных видов энергоносителей. Эксперты считают, что в результате реорганизации отрасли в ближайшем будущем произойдет значительное удорожание природного газа, уровень которого окажется выше удельной стоимости дизельного топлива. Поэтому, если имеет место значительное потребление энергии и отсутствуют доступные магистральные газовые сети, то уже сегодня о сжиженном углеводородном газе можно говорить как о самом выгодном топливе.



Для системы автономной газификации характерны практичность, простота эксплуатации, надежность и безопасность. После установки такой системы Вы можете пользоваться не только газом на кухне, но и автономным отоплением, горячим водоснабжением, а также аварийным электроснабжением.



Система автономной газификации характеризуется быстрой окупаемостью в процессе эксплуатации. Удобства, полученные при использовании автономного газоснабжения, с избытком компенсируют затраты по оплате сжиженного газа и заказу услуг, связанных с доставкой газа и наполнением газгольдеров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика