Кадровые агентства - в ногу со временем

release-linFMFW7HV
Кадровые агентства займутся поиском подходящих кандидатур, выбором лучшего представителя из полученного списка и организацией собеседования с компанией.

При этом сама фирма будет избавлена от затраты дополнительных средств, связанных с рекламой и расклейкой объявлений. Это все дает еще одно очень важное преимущество – экономию средств.



Обычно кадровое агентство по подбору персонала к каждому клиенту подходит индивидуально, и по выдвинутым компанией требованиям подыскивается персонал. Для подбора кандидатов пользуются эффективными и проверенными технологиями, способствующими выявлению из всего потока небольшой группы, максимально отвечающей всем параметрам. Также выявить тех, кто обладает профессионализмом, компетентностью и опытом работы, помогает применение передовых методик тестирования персонала.



Создание агентства «Быстрый поиск персонала» было призвано для того, чтобы решить кадровый вопрос компаний, когда на рынке труда складывается сложная ситуация. Многие уже сталкивались с жесткой конкуренцией в борьбе за ценного сотрудника, несоответствующим уровнем образования потенциальных кандидатов или дефицитом квалифицированных кадров.



Анализируя сложившуюся ситуацию на рынке, мы пришли к необходимости разработки эффективной стратегии по решению кадрового вопроса. В этой связи мы отдали предпочтение исключительно прогрессивному технологическому пути развития: разработка всех бизнес-процессов, проработка до мелочей системы управления подбором персонала, подготовка и обучение соответствующего штата сотрудников. Таким образом, благодаря изначально продуманной стратегии создана компания, обеспечивающая качественное и оперативное решение вопроса поиска персонала.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика