«Ремфон» - надежный партнер в ремонте телефонов и электроники

release-FYa3icX8jk
Сервисный центр “РемФон” предоставляет услуги по ремонту ваших мобильных телефонов, планшетных ПК и иной электроники. Работу выполняют только высококвалифицированные специалисты, поэтому работа исполняется в краткие сроки, без потери в качестве и с гарантией.



К примеру, ремонт мобильных телефонов среднего уровня сложности, при условии наличия запасных частей, отнимет у вас всего от 1-го до 3-х часов времени. Более подробную информацию и прайс-лист услуг можно обнаружить на портале компании “Ремфон” по адресу www.remphone.ru, а интуитивный интерфейс позволит сделать это буквально за несколько минут. Необходимо напомнить и о том, что цены на сайте всегда остаются актуальными в день опубликования, не содержа в своей основе дополнительных наценок. Сегодня все более востребованной становится услуга, позволяющая восстановить данные и контакты с поломанных мобильных телефонов.



Услуга предоставляется для восстановления любых данных с марки телефонов Nokia и Sony Ericsson, а также моделей Apple iPhone и мобильных телефонов фирмы Mobiado. Помимо ремонтных услуг для сотовых телефонов, сервисный центр производит ремонт высокого качества различных гаджетов производителя Apple, заменяя в самые краткие сроки стекла на планшетных ПК iPad, iPad , iPad3 new.



Еще одно преимущество состоит в том, что склад всегда имеет огромное количество запчастей в наличии, что означает кратчайшие сроки по ремонту или восстановлению устройства. В процессе ремонта всех устройств используются только заводские запчасти и комплектующие, а ремонт производится при помощи высококлассного оборудования. На бесплатной основе предоставляются услуги по диагностике оборудования, и это никак не ограничивает клиента в выборе места для дальнейшего ремонта устройства. На любую произведенную работу дается 3 месяца гарантийного срока, если же неисправность возникнет в пределах данного срока, бесплатный ремонт можно получить только по факту представления гарантийного корешка. Сервисный Центр “РемФон” – все услуги для Вас!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика