Преимущества профессионального аппаратного педикюра

release-FtMFRHxa7i
Использование существующих в настоящее время методик аппаратного педикюра позволяет не просто обеспечивать уход за ногами, но и успешно избавляться от различных проблем, включая трещины кожи, вросший ноготь, сухие мозоли, дистрофию ногтей, грибковую инфекцию кожи стоп и ногтей, диабетическую стопу, ортопедические нарушения и многие другие. Применение современного оборудования дает возможность эффективно и легко устранить гиперкератоз, произвести обработку труднодоступных участков стопы, скорректировать деформации ногтевых пластин, а при наличии подозрений на грибковую инфекцию – взять материал на исследование. Если вы ищете педикюр маяковская, то эстетический центр «Монплезир» предложит вам различные виды этой услуги, включая и передовой аппаратный вариант.



Аппаратный педикюр имеет ряд преимуществ перед классическим. Прежде всего, при аппаратном педикюре полностью исключена опасность занесения инфекции. Это достигается за счет исключения из процедуры такого источника «повышенных рисков», как ножные ванны. Именно этот элемент, используемый в классическом педикюре, зачастую становится источником распространения среди клиентов грибковой инфекции, так как дезинфекция ванны после завершения процедуры длится до тридцати минут, а потому не всегда выполняется тщательно, тогда как кожа стоп клиента обрабатывается перед процедурой еще реже. Помимо этого, после ванны происходит размягчение не только участков гиперкератоза, но и здоровой кожи, что уменьшает эффективность дальнейшей обработки кожи и ведет к появлению трещин.



При использовании аппаратной технологии процедуру начинают с дезинфекции кожи ног клиента и рук специалиста. Весь инструментарий предварительно подвергается стерилизации в автоклаве или сухожаровом шкафу. Чтобы размягчить участки гиперкератоза, вместо ванны применяют специальные препараты.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика