Пхукет – жемчужина в Андаманском море

release-EtFoIKJdl3
Многие перед тем, как поехать отдыхать, подолгу сомневаются в своем выборе. Если вы хотите насладиться жарким экзотическим летом среди нашей зимы, то, несомненно, стоит отправиться на Пхукет. Он считается по праву лучшим курортом загадочного Таиланда и одним из самых престижных в мире. Этот остров славится, в первую очередь, своими белоснежными протяженными пляжами, обрамляющими воды ласкового лазурного моря, красивейшей природой с первозданными джунглями, зеленым буйством тропических лесов и рощ, неповторимыми известняковыми утесами, каучуковыми пальмами, плантациями кокоса и риса, которые сменяются живописными холмами, интереснейшим подводным миром и стремительными водопадами. А еще это древнейшая история с интересными культурными достопримечательностями. Все это привлекает толпы туристов со всего мира из года в год.



Выбор жилья на Пхукете поистине огромен. Здесь можно шикарно отдохнуть в одном из пятизвездочных отелей или уединиться в экзотическом бунгало, расположенном непосредственно возле пляжа. Для более скромного отдыха – отели с тремя-четырмя звездами. При этом уровень обслуживания независимо от выбранного жилья будет на высшем уровне. Для любителей шопинга остров также предлагает невероятные возможности. Множество разнообразнейших товаров и, что интересно, по приемлемым ценам позволит каждому туристу приобрести здесь что-то на память и себе и своим близким, друзьям.



Кроме великолепных пляжей с мировыми именами, такими как Патонг, Карон, Ката и другими, на Пхукете прекрасный выбор развлечений для любителей активного времяпрепровождения, включая и интереснейшие экскурсии на пхукете. Это и прогулки на яхтах и каноэ, и верховая езда, и дайвинг, и прыжки с парашютов, и виндсерфинг, и занимательная морская рыбалка, и максимум пляжных развлечений.



Любителей истории здесь ждут интересные экскурсии в буддийские храмы, «пещеру викингов», музей бабочек, сад орхидей, национальные парки и в другие не менее захватывающие места. Побывав на Пхукете один раз, невозможно не влюбиться в это удивительное, экзотическое место! Вам, несомненно, захочется вернуться сюда за потрясающими впечатлениями!

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика