Выбор современного теннисного стола

release-1j5Tlu375c
Перед тем как выбирать теннисный стол, необходимо четко для себя определить, в каких именно целях он приобретается, и при каких условиях он будет эксплуатироваться. В настоящее время теннисные столы производятся из самых разнообразных материалов. Одни из них обладают высокой надежностью и способны выдерживать воздействие неблагоприятных внешних факторов, другие же предназначаются исключительно для эксплуатации в помещениях, где не происходит перепадов температур, и влажность воздуха соответствует норме. Теннисные столы высокого качества как для помещений, так и для улицы вы можете купить в спортивном интернет-магазине SPORT-GOLD на самых лучших условиях.



Исходя из условий эксплуатации теннисных столов, они делятся на всепогодные столы и столы для закрытых помещений. Если точно не известно, где именно будет проводиться игра, то лучше остановить выбор на всепогодных теннисных столах. Они стоят несколько дороже, однако высокое качество оправдывает цену. Их столешница сделана из высококачественного меламина либо из алюминиевого композита. Эти материалы в сочетании с уникальной системой окраски характеризуются высокой стойкостью к любым атмосферным явлениям.



Создаваемый специальной краской антибликовый эффект не допускает отражения солнечных лучей и делает игру более комфортной. Всепогодные теннисные столы, вне зависимости от погодных условий, не нужно убирать или складывать на ночь. Помимо этого, они также могут использоваться и в помещениях. Большая масса конструкции компенсируется такой функциональностью.



Если принято решение о приобретении теннисного стола для игры в домашних условиях, то в этом случае следует отдать предпочтение столам для закрытых помещений. Эти агрегаты отличаются компактными размерами и легкостью. Их столешница сделана из прочных ДСП плит.

По назначению теннисные столы классифицируются на любительские и профессиональные.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика