«Путь истины» для тысячи архангелогородцев

Уже скоро типографский станок отпечатает первые экземпляры газеты

Уже скоро типографский станок отпечатает первые экземпляры газеты

Теги:



0
21 Февраля 2008г. (13 Сафар)
В марте выходит в свет первый выпуск архангельской информационно-аналитической газеты «Путь истины». Весь тираж, составляющий 1000 экземпляров, будет распространяться в библиотеках, университетах, больницах Архангельска, а также среди членов местной мусульманской общины.

Сейчас ведутся последние приготовления к выпуску, сообщила корреспонденту ИА Islamnews главный редактор нового издания, заместитель председателя религиозной организации мусульман г. Архангельска Марьям Смирнова.



Материал для газеты подобран таким образом, чтобы каждый смог найти для себя что-то интересное. «Новостная лента» освещает события, происходящие не только в Архангельске и соседних регионах, но и по всей России. Рубрика «Судьбы» поведает об иногда нелегкой жизни мусульман города, в разделе «Народы» читатель познакомится с традициями и обычаями народов, исповедующих ислам и проживающих на территории Архангельской области. Особое внимание в газете уделено традициям, противоречащим установлениям религии. «Правовые вопросы», «Женщина в исламе», статьи богословского характера ждут своего читателя.



Ожидается, что первое мусульманское периодическое издание Архангельска станет ежемесячным.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика