Преимущества пылесосов от компании Rainbow

release-o0jnCPF3hd
Рынок полон различных бытовых пылесосов. Данные приспособления могут иметь классическое, вертикальное, автомобильное исполнение, либо же представлять собою роботы-пылесосы. Однако на самом деле различия между ними минимальные – за разнообразием стилей скрываются только 3 системы воздухоочистки: с помощью мешка, циклонного фильтра или аквафильтра.



Главное преимущество, которые имеет пылесос рейнбоу, заключается в его способности идеальной очистки воздуха и максимальной мощности всасывания. Следующее его достоинство – многофункциональность. Агрегат способен выполнять не только функцию пылесоса, но кондиционера с увлажнением, дезинфекцией и очисткой воздуха от нежелательных запахов и растительной пыльцы. С помощью пылесоса можно осуществлять не только простую уборку, но и химическую очистку предметов мягкой мебели и ковров (сухую/ влажную).



Конечно, широкая функциональность обусловлена множеством специализированных насадок. Чаще всего насадки некоторых моделей пылесосов затрудняют сборку и управление пылесосом. Но пылесос Rainbow – инновационное исключение, поскольку все аксессуары, патрубок или насадка подключаются к нему практически моментально. Одно нажатие кнопки позволит перейти из режима мойки пола на чистки ковра. Ни одну хозяйку не оставит безразличной удобный пульт управления пылесосом на ручке агрегата, который включает в себя набор основных функций, – это значительно ускоряет и облегчает управление Rainbow.



Пылесосы Rainbow – это первые в мире механизмы, в качестве фильтра в которых используется вода – самое лучшее природное средство очищения. Вода способна с легкостью смешаться с грязью и пылью, исключив повторное попадание этих нежелательных веществ в воздух. Водный фильтр удобен в эксплуатации: его легко заменить новым при необходимости. Для этого достаточно будет открыть кран с холодной водой и налить ее в колбу Rainbow. При этом уровень эффективности будет максимальным во время всего процесса Вашей уборки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика