Сервис Biletix: основные преимущества

release-9l1XT4s5Nr
В эпоху быстрого развития высоких технологий у каждого из нас появилась возможность самостоятельно планировать и организовывать путешествие практически в любую точку планеты. Проект Biletix предназначен именно для того, чтобы делать это было максимально комфортно, быстро, удобно и выгодно для туриста. При этом отзывы о билетикс.ру в основном положительные. Этот сервис позволит туристу определить оптимальный маршрут, наиболее эффективное транспортное решение и, что немаловажно, самое привлекательное ценовое предложение.



Biletix представляет собой комплекс всевозможных туристических услуг – бронирование железнодорожных и авиабилетов, отелей, приобретение страхового полиса. Компания намерена войти в топ-3 лидеров рынка интернет-бронирования и продаж авиабилетов.

Данный проект позволяет самостоятельно организовать путешествие, произвести бронирование железнодорожных и авиабилетов, застраховать здоровье, приобрести билеты на Аэроэкспресс. Каждый посетитель сайта Biletix может выбрать оптимальный вариант на свой вкус и в соответствии со своими финансовыми возможностями. Сервис предоставляет удобный поиск дешевых авиаперелетов, прямого рейса, фильтр по дате и времени вылета. Заключенное с авиаперевозчиками соглашение позволит пользователям покупать билеты дешевле, чем у других сервисов, сделав самый выгодный выбор того или иного направления.



Благодаря имеющейся удобной системе подсказок забронировать место на авиаперелет сможет без труда даже неопытный пользователь. Оплата билета может быть произведена, как кредитной картой, так и наличными. Сервис Biletix впервые на российском рынке интегрировал интернет-продажи билетов на чарты. Проект будет развиваться и дальше. Biletix ведет сотрудничество с 25 туроператорами, и в дальнейшем их количество будет расти, поскольку услуга чартерных рейсов пользуется большим спросом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика