Крупный производитель халяля расширил рынок сбыта

В приготовлении продукции используется только свежее охлажденное сырье и натуральные специи

В приготовлении продукции используется только свежее охлажденное сырье и натуральные специи

Теги:




1
28 Ноября 2011г. (02 Мухаррам)
Московский мясоперерабатывающий завод «Сафа» расширил рынок реализации своей продукции. Теперь халяльное мясо, пельмени, колбасы и другие продукты можно будет приобрести в сети магазинов Метро Кэш энд Керри и Окей, сообщает ИА IslamNews генеральный директор ООО «Сафа» Ибрагим Насыров.



«Сейчас все больше и больше людей возвращаются к религиозным традициям, – говорит собеседник агентства. – Поэтому желающих приобретать халяльную продукцию увеличивается. Причем среди них 50 процентов – это не мусульмане. Просто люди поняли, насколько продукция, приготовленная по всем канонам ислама, вкусна и полезна. Ведь традиционный мусульманский способ приготовления мяса и использование современных технологий позволяет практически полностью избавиться от токсинов, содержащихся практически в любом продукте животного происхождения».



По словам главы компании, в приготовлении их продукции используется только свежее охлажденное сырье и натуральные специи. Фирма работает с фермерскими и заготовительными хозяйствами Московской, Пензенской и Нижегородской областей. В производстве используется только мясо халяль.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Fm14 29 Ноября 2011г.
Ответить

Сейчас в Уфимском Аэропорту удерживают Фанзиля Ахметшина(члена Курултая Республики Башкортостан) уже несколько часов, который вернулся после благотворительной акции голодающим Сомали, деньги на которую собирали все мусульмане Республики Башкортостан. Удерживают незаконно!!! Родные и близкие волнуются!!! Вот телефон дежурного в аэропорту 8(347)2295595 У него жена сейчас в Роддоме №4, и готовиться родить третьего малыша, ей нужна поддержка мужа. Помогите опубликовать новости и помочь в решении данного вопроса и произвола правоохранительных органов!

Яндекс.Метрика