Аббас отказался обсуждать израильские преступления в секторе Газа

Глава Палестинской автономии отказался от обсуждения доклада в интересах Тель-Авива

Глава Палестинской автономии отказался от обсуждения доклада в интересах Тель-Авива

Теги:



3
05 Октября 2009г. (15 Шавваль)
Кабинет Махмуда Аббаса, имеющий ограниченные полномочия на подконтрольных Тель-Авиву территориях Западного берега реки Иордан, отказался от обсуждения на заседании Комиссии ООН по правам человека в Женеве доклада, расследующего военные израильские преступления в секторе Газа, сообщает "Аль-Джазира".



Документ подготовила ооновская комиссия во главе с судьей из ЮАР Ричардом Голдстоуном. Инициатором расследования выступили Лига арабских государств (ЛАГ) и Организация Исламская конференция (ОИК).



Сионистские власти расценили перенос обсуждения доклада Голдстоуна, обвиняющего оккупационные силы в военных преступлениях в секторе Газа, как победу их дипломатической кампании, начатой в последнее время в мире.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

khalifat 05 Октября 2009г.
Ответить

Аббас слабак. Гнать его взашей!

rusionist 05 Октября 2009г.
Ответить

А почему не сообщается о причинах, которыми руководствовался Аббас? Ох, чувствую, неправильно там что-то с тем докладом. Как-то очень уж натужно все идет. Ну так конечно, раз преступлений-то не было. Не хочет Аббас позориться.

Allushe 05 Октября 2009г.
Ответить

ещё один ортодокс? А ты съезди, посмотри, были преступления или нет. Думаю, после таких картин у тебя уже ни пальцы ни язык не повернуться чтобы писать и говорить чушь.

Яндекс.Метрика