Агенство Рейтер осудило отношение Израиля к журналистам

Израильские военнослужащие раздели журналистов и заставили лечь на землю

Израильские военнослужащие раздели журналистов и заставили лечь на землю

Теги:





83
14 Декабря 2012г. (30 Мухаррам)

Руководство международного агенства Рейтер выразило протест по поводу жестокого обращения израильских военнослужащих по отношению к журналистам международного агентства, пишут палестинские СМИ.

Как сообщалось ранее, съемочная группа Рейтер направлялась в Хеврон, где планировала сделать репортаж о произошедшем накануне убийстве молодого палестинца. По дороге служебная машина с журналистами была остановлена израильскими военнослужащими, которые прилюдно раздели двух операторов, поставили их на колени, после чего распылили рядом с ними слезоточивый газ. Одному из сотрудников Рейтер потребовалась медицинская помощь.

Отметим, что репортеры хотели рассказать о 17-летнем Мухаммаде ас-Саляме, который погиб в день своего рождения, в результате попадания шести пуль, выпущенных израильской солдаткой. Трагедия произошла неподалеку от дома юноши, расположенного возле мечети пророка Ибрагима (Авраама), а также в непосредственной близости от израильского поста.

На каждом из четырех допросов молодая израильтянка меняла прежние показания, чем вызвала справедливые подозрения у следователей и израильской прессы в своей правдивости. Вначале она заявила, что открыла огонь по палестинцу, поскольку ей показалось, что он вооружен, а затем – что он не остановился по ее требованию.

Убийство подростка вызвало стихийные антиизраильские митинги в Палестинской автономии. Движение ХАМАС пообещало отомстить Израилю за смерть подростка.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мустафа 16 Декабря 2012г.
Ответить

Братья, довожу до вашего сведения, что на этой странице иммануэль лично подтвердил что израиль это сборище трусливых свиней. Почитайте 12 комментарий

Muhammad Amin 15 Декабря 2012г.
Ответить

Слушайте модераторы этого форума. Если вы действительно из числа Мусульман,то не позволяйте потомкам свиней и обезьян выводить из себя Мусульман,этому радуется проклятый иблис.Вам что тяжело банить этих свиней и обезьян?

Данияль 15 Декабря 2012г.
Ответить

Я абсолютно не боюсь пугани частных лиц. Сегодня «государство» поставило под удар мою старенькую мать. Они не справляются с мусульманами. Попадая в концлагеря наши братья объявляют голодовку. Я боюсь лишь Всевышнего(С.Т.) и подобная ситуация не пройдёт сионизму даром. Если модератора ИсламНьюс.ру и публициста закрывают по фиктивному обвинению, то вся русскоязычная Умма будет об этом знать. Так же, как другие палестинские заключённые я уйду в голодовку и так же поступит моя старуха- мать. Эти скоты лишили нас средств к существованию. Здоровье м...
Читать дальше

Данияль 15 Декабря 2012г.
Ответить

Только что выродок по имени шломо отослал мне письмо на маил. «послушай гандон давай встретимся если ты мужчина» Вот его адрес: [email protected] Очень жаль, что я под домашним арестом. Но я предложил ему приехать в гости в арабскую деревню, где я сейчас проживаю. Беда в том, что ни одна еврейская шавка туда нос не сунет. Был здесь один грузинский еврей. Я с ним договорился о встрече прямо в ценре сионизма, городе Бат- Ям, но он не пришёл. Братья, я хочу, чтоб каждый мусульманин по этим фактам понял, что и...
Читать дальше

Данияль 15 Декабря 2012г.
Ответить

израиль звереет на глазах. Видимо крысы чувствуют, что верёвка на шее потихоньку затягивается. Мне взломали дверь и поместили меня в концлагерь Адарим, где моментально лишили меня моего постоянного лечения, заранее зная, что я являюсь инвалидом 65 процентов. За меня внёс залог и забрал к себе шейх Закария, шейх селения Шибли, что на севере сионистского образования. Пусть Аллах(С.Т.) продлит дни этого мужественного брата. Меня арестовали по абсолютно абсурдному обвинению. Мне запрещено приближаться к матери, старушке 77 лет, не смотря на то, что она после тяже...
Читать дальше

Данияль 15 Декабря 2012г.
Ответить

[email protected] [email protected]

Данияль 15 Декабря 2012г.
Ответить

Имануэль удалён. Это старая ко*** русскоязычных сионо- фашистов. Как правило они работают в команде. Зная, что меня нейтрализовали, т.к. я нахожусь в данный момент под домашним арестом, они возобновили атаку на сайт. ИсламНьюс. ру давно является их целью. Я предполагал подобное развитие событий. И ещё вчера знал, что кроме шлёмы есть ещё напарник. Долго высчитывать не пришлось. Скорее всего израильские фашисты продолжат попытки проникновения на наш ресурс. Просьба к братьям, будьте бдительны. Сообщайте нам о нежелательных личностях. Мы об...
Читать дальше

Muhammad Amin 15 Декабря 2012г.
Ответить

ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНА. Еврейка расстреляла палестинского ребенка из-за игрушечного пистолета Время публикации: 14 декабря 2012 г., 00:48 Целенаправленное убийство произошло в городе Хевроне возле мечети Ибрагима, которую евреи называют какой-то «пещерой праотцов». Вооруженные до зубов сионисты, среди которых была и 20-летняя еврейка-боевик, затеяли ссору с подростком. Еврейка выстрелила в палестинского ребенка и убила его. Затем сионисты объявили, что подросток якобы «приставил пистолет к виску пограничник...
Читать дальше

Данияль 14 Декабря 2012г.
Ответить

Есть ещё один из шлёменой команды. Вычислим.

Shlomo 14 Декабря 2012г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламШАЛОМ АЛЕЙХЕМ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ. ДО ЗДРАВСТВУЙ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! раскрыть коментарий скрыть коментарий

Мустафа 16 Декабря 2012г.
Ответить

Читать дальше

Данияль 14 Декабря 2012г.
Ответить

Есть ещё один из шлёменой команды. Вычислим.

Shlomo 14 Декабря 2012г.
Ответить