Анастасия Волочкова поспорила с РПЦ

Волочкова призвала Чаплина оставить в покое содомитов

Волочкова призвала Чаплина оставить в покое содомитов

Теги:



4
30 Марта 2011г. (24 Раби ас-сани)
Балерина Анастасия Волочкова в своем блоге раскритиковала высказывания Всеволода Чаплина, осуждающие содомитов, в то время как в России отсутствует институт семьи как таковой. Напомним, что в одном из своих выступлений Чаплин, который отвечает за связь РПЦ и общества, поставил содомию в один ряд с наркоманией и алкоголизмом.



"Я уважаю священное писание, но, как мы видим, на протяжении всей истории человечества, это часть нашей жизни. Многие пытаются бороться с собой, стараясь построить обычную гетеросексуальную семью, но терпят неудачу… Зачем провоцировать лишний раз негативное отношение к ним (содомитам – IN), если не подвластно даже самим людям в данном случае изменить себя, когда они этого хотят, а уж проповедями, тем более", – написала балерина в эссе под названием "Не лезли бы Вы в мирскую жизнь, покуда у самих проблем хватает, г-н Чаплин".



Балерина призвала служителей православного культа больше заниматься "созиданием". "В России в целом отсутствует институт семьи, люди не умеют ни жить вместе, ни расходиться мирно. Может быть, вместо нападок на гомосексуалистов, Вы обратите внимание на традиционные семьи?" – отметила она.



Волочкова также предложила своему оппоненту "разобраться сперва с тем, что происходит в бизнес-корпорации РПЦ, а уже потом лезть со своими комментариями... в мирскую жизнь".



"У Вас и без нас хватает проблем, стяжательство, блеск столичных служителей культа и нищета провинциальных. Вы уж там без нас как-нибудь. А мы своих наставников от Церкви сами найдем, чье слово для нас успокоение, чей совет нам будет в помощь, на чьи благие дела ориентироваться захочется", – отметила балерина.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Dan 30 Марта 2011г.
Ответить

Что то не совсем понятно, батюшки вроде совсем недавно с гомосеками дружили??? http://rutube.ru/tracks/3424359.html?v=90297f1e6e5b8c3952cf6e9e5b1744af Может просто "безответная любовь"?

tartar 30 Марта 2011г.
Ответить

Это точно.

amirSamir 30 Марта 2011г.
Ответить

Какая замечательная новость , где где а вот на ИСЛАМ ньюс , это сообщения я так "ждал" так "ждал"

khalifat 30 Марта 2011г.
Ответить

Иди дальеш ноги задирать и не лезь не в свое дело!

Яндекс.Метрика