Информационное
агентство России
18°C
20 сентября, 10:39
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:176:0912:2415:4018:3620:20

Антиисламские организации США и ЕС объединились в союз SION

Rinat
Антиисламские организации США и ЕС объединились в союз SION
Исламофобы создали международную организацию для борьбы с исламской культурой

Две общественные организации – Stop Islamization of America (SIOA) и Stop Islamization of Europe (SIOE) объединились для противодействия проникновению исламских ценностей и понятий в либеральные общества. Новая структура получила название SION (Stop Islamization of Nations).

Организацию возглавила американка Памелла Геллер, известная организацией антиисламских акций против строительства мечетей. Кроме того, в состав консультативного совета новообразованного союза вошли: известный американский эксперт по исламу, автор многих бестселлеров Роберт Спенсер, писатель, основатель сайта FaithFreedom.org д-р Али Сина, психиатр, писательница, исламовед д-р Вафа Султан, немецкий общественный деятель Стефан Херре, израильский писатель д-р Мордехай Кедар, индийский борец за права человека Бабу Суселан, член европейской атииисламской организации (SIOE) Андерс Грейверс.

Члены Sion утверждают, что уважают каждого в отдельности человека, исповедующего ислам, как личность и его права, однако, выступают против исламизации как навязывания всестороннего политического, религиозного, культурного и социального стереотипа поведения и идеологии, пишет Britishfreedom.org.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. impuls26.01.2012 12:20

    Хороший сигнал для объединения мусульман.

  2. mirror26.01.2012 12:22

    Для большего понимания стоит посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=8d1FUGQ5j14

  3. Арслан [M.A.A.]26.01.2012 12:39

    SION & СИОН = в рифму СИОНИСТЫ!

    • Хакмади31.01.2012 21:07

      Ага,как точно они себя назвали!!!!)) Сразу видно чем дышат и живут.

      • Ssalahaddin04.02.2012 3:01

        сразу видно…, они уверены в безнаказанности поэтому ничего и не скрывают. Но это до поры до времени.., придет час ответа, Иншаллагь!!

  4. абдАллах26.01.2012 13:09

    «Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим» (сура «Покаяние, аят 32).

  5. Арслан [M.A.A.]26.01.2012 13:49

    Сигнал действительно хороший! И признаки Судного Дня близки. Время ускорилось. Мир дальше меняется и разделяет границы на чьей мы стороне. Партии БОГА или партии проклятого Сатаны?

  6. Зульфикар26.01.2012 15:13

    дети сатаны (SIONисты) уже скидывают маски . Судный день все ближе .

  7. казах26.01.2012 16:20

    Есть предложение создать место в интернете где размещать всех и все что борется с исламом, что бы прежде чем начать с кем то сотрудничать проверить не состоит ли этот человек, компания, корпорация или общество в этом списке и дальше прекратить все отношения с ним на всех уровнях и призывать всех кто душой мусульманин, осуждать всех кто остался с ними в контакте, до тех пор пока этот не откажется от своей идеологии.
    И не сомневайтесь , через время иншаллах вы увидите как люди будут толпами стоять за хорошими отношениями с исламским миром потому что мир меняется и будущее принадлежит мусульманам.
    Об этом сказано в пророчестве, об этом все факты на лицо.
    Зачем бы им объединяться против слабых?
    Этот порт должен быть инте5рнациональным и на разных языках .
    Что бы каждый кафир прежде чем что то пукнуть через свой рот задумался о последствиях.
    Вперед братья к победе нашей религии!!!!!
    И пусть ни что не смутит вас в нашей истине и твердости нашей идеи – оздоровления общества, культуры и традиций всех народов мира.

  8. Mahmud26.01.2012 22:16

    каждый раз враги ИСЛАМА хотят остоновит рост исламизацию то у них получается наоборот, потому что этого хочет тот кто нас создал и власть только у него, иншаАllоh результат через какоето времья будет известно.

  9. SamirAga01.02.2012 16:47

    Там и мусульмане есть:
    д-р Али Сина, исламовед д-р Вафа Султа

  10. Али علي بات Бэт02.02.2012 23:54

    Сионистко-масонское закулисье все явственнее себя проявляет, значит уже меньше боится людей, а это говорит о том, что приближается масштабные перемены в мире и расширение войн, а затем появления Даджаля.

  11. kw23325.03.2012 12:36

    НАПОМИНАНИЕ ТАТАРАМ НЕЕВРЕЯМ! Обратил внимание, на то, что самые активные сторонники национализма среди татар – евреи, или имеющие к ним хоть какое-то отношение. Посмотрите, что пишет в этой теме Irek Bikkinin http://ansar.ru/person/2012/03/09/27304 , защищает евреев, как и все ему подобные. Заметьте, что на islamnews и на других сайтах они критикуют только сионизм, а не яхуд и еврейство в целом, это о многом говорит. Сегодня ортодоксальные яхуды тоже критикуют сионизм и считают, что он не имеет отношения к истинным евреям. Вот так то. Поразмышляйте, что из-за одного или двух человек остальные могут судить весь народ в целом.