Бельгийских мусульман попросили не лезть в политику

Право женщин на ношение платка ущемляется во многих странах Европы

Право женщин на ношение платка ущемляется во многих странах Европы

Теги:

8
02 Ноября 2009г. (14 Зу-ль-када)
Неоднозначную реакцию вызвал пресс-релиз представляющей интересы бельгийских мусульман организации, в котором запрет на ношение хиджаба в учебных заведениях страны был назван "неоправданным".



"Мусульманскому исполнительному комитету (Moslimexecutieve) следует прекратить проповедовать политические послания и продолжать выполнять свою административную роль", – считает член бельгийского парламента Денис Дукарме.



По его мнению, эта организация вообще не имеет права заниматься такими вопросами. "Административные и организационные задачи Мусульманского исполнительного комитета изложены в королевских декретах", – заявил Дукарне. Политик выразил пожелание, чтобы на пресс-релиз мусульман отреагировал министр юстиции страны, пишет "HLN".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Orthodox 02 Ноября 2009г.
Ответить

Мигранты и не должны участвовать в политике. Муслимы в Европе - в гостях. Муслимов надо депортировать из Европы на родину. Пока не поздно. К этому в частности, призывает Герт Вилдерс, популярность которого в народе растёт с каждым днём

Раб Всевышнего 02 Ноября 2009г.
Ответить

Надо евреев депортировать из земель палестины, куда нить в США.

rusionist 02 Ноября 2009г.
Ответить

Раб Всевышнего, евреи в Израиле - у себя дома. Как бы вам этот факт не ранил душу. Как и кусок Карелии - теперь часть РФ, а не Финляндии. У арабов есть шанс на нормальное существование - через мирное сосуществование с Израилем. У мусульман Европы тоже есть шанс быть европейцами - не переделывать Европу под себя.

dari 02 Ноября 2009г.
Ответить

Ну надо же ,евреи усебя дома,а муслимы в европе в гостях!!!!!!!!!!!!?????????

Orthodox 03 Ноября 2009г.
Ответить

У евреев родина в Израиле. У мусульман - в Аравии. Вот и следует всех по местам. Дом - что может быть лучше?

x5 03 Ноября 2009г.
Ответить

Ох не знал я , оРТОДОКС, что у меня татарина родина в Аравии...Ой дурак...

Alexey 03 Ноября 2009г.
Ответить

_QUOTEOrthodox У евреев родина в Израиле. У мусульман - в Аравии. Вот и следует всех по местам. Дом - что может быть лучше? Orthodox, если бы Вы, будучи по национальности русским, родились в ЮАР, и стали бы гражданином ЮАР, получили бы образование в ЮАР и т.п., то Вы считали, что Ваша родина ЮАР или Россия? Разве родина определяется по национальному признаку? И как Вы думаете, у человека может быть только одна родина?

dana 03 Ноября 2009г.
Ответить

правлиьно указали на место!

Яндекс.Метрика