Бред Питт разрабатывает дизайн "экологического" отеля в Дубаи

Бред Питт
Голливудский актер и многодетный отец Бред Питт примет непосредственное участие в разработке архитектурной концепции "пятизвездочного" отеля на 800 номеров, который будет построен в Дубаи по всем канонам "зеленого строительства".Генеральный застройщик проекта, дубайская компания Zabeel Properties, объявила о назначении команды из лос-анджелесской архитектурной фирмы Graft, в которую вошел и знаменитый актер Бред Питт, консультантами по дизайну.



Как повествует опубликованный застройщиком пресс-релиз, господин Питт присоединился к команде, поскольку проект его заинтересовал своей эко-концепцией и возможностью впервые максимально проявить себя в качестве архитектора. "Актер – это моя профессия, архитектура – моя страсть", – цитируют слова Питта "Русские Эмираты".



Отель, название и местоположение которого пока не обнародовано, уже позиционируется как место, где будут проходить "самые популярные мероприятия и торжественные церемонии". Детали проекта будут оглашены в ближайшие месяцы.



Дизайн и проект отеля при содействии профессионалов своего дела может разработать практически любой. А вот для создания высококачественно сайта всегда следует обращаться к профессионалам, и веб студия TeamProfy всегда к вашим услугам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика