Британский школьник стал самым молодым отцом

Элфи Пэттэн со своей подругой Шанталь Стейдман и дочкой

Элфи Пэттэн со своей подругой Шанталь Стейдман и дочкой

Теги:



0
14 Февраля 2009г. (18 Сафар)
Британский школьник Элфи Пэттэн стал самым молодым папой Великобритании. Элфу 13 лет, а его подруге Шанталь Стейдман, которая забеременела от него и сегодня родила здорового ребенка – 15 лет.

Как свидетельствует снимок на обложке британской газеты "Sun", юный папа и на свои 13 лет-то не выглядит, – на 11, самое большее. Его рост – 130 сантиметров. Впрочем, это он сейчас так подрос, а когда у них с подругой все так хорошо начиналось, он был на 9 месяцев моложе.



На руки в родильном отделении отцу дочку не выдали. Забирать ее пришел дед. Столпившимся у больницы журналистам он говорит, что очень рад своей неожиданной внучке. Но, вообще-то, новость вызвала в стране Шекспира бурю негодования. "Куда мы катимся? – вопрошали участники многочисленных ток-шоу, посвященных этому вопросу. – Если так пойдет дальше, то к 26 годам этот папа сможет стать уже дедом?.."



Скандал докатился до палаты лордов. "Я очень встревожен таким положением в обществе. Когда дети приносят в мир новых детей", – заявил лидер консерваторов Дэвид Камерон.



И только виновник скандала в ус не дует. – "На что будет жить ваша семья?" – спросили его журналисты? – "Ну, папа иногда дает мне 10 фунтов на карманные расходы", – отвечал молодой отец.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика