C сегодняшнего дня начинается переброска военных грузов США через Россию

Антинатовский митинг в Москве

Антинатовский митинг в Москве

Теги:

2
07 Сентября 2009г. (17 Рамадан)
С сегодняшнего дня США могут начать переброску по воздуху в Афганистан своих войск и военных грузов через Россию. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Пентагона, пожелавший остаться неназванным. Он напомнил, что соответствующее соглашение было заключено президентами США и России во время московского саммита в начале июля, передает ИТАР-ТАСС.



Как указал представитель минобороны, "данное соглашение предоставляет нам с 6 сентября еще одну возможность выбора в планировании" доставки военных грузов и войск в Афганистан. Согласно договоренности, США могут осуществлять до 4,5 тыс транзитных полетов в год. Ранее Россия разрешала доставку в Афганистан по железнодорожным путям лишь американских невоенных грузов.



Опрос IslamNews показал, что около 80% аудитории агентства высказываются против предоставления территории бывшего Советского Союза для транзита военных грузов НАТО.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

amirSamir 07 Сентября 2009г.
Ответить

Пусть в двигатели этих самолетов забьются стаи птиц и они упадут на тех кто поддержал убийц в Афганистане . Амин ИншаАллах . ПС. какая же пассивная умма в России , через наши головы будут летать маньяки и приспособления для убийств мусульман , а нам все равно ! Очнись умма !!!11111111

AbuAhmad 07 Сентября 2009г.
Ответить

что удивительного, сионисты россии поддержали своих братьев из США

Яндекс.Метрика