Челябинский богатырь протащил теплоход массой 760 тонн

Эльбрус Нигматуллин побил собственный рекорд

Эльбрус Нигматуллин побил собственный рекорд

Теги:


2
10 Октября 2009г. (20 Шавваль)
Обладатель титула "Самый сильный человек России" Эльбрус Нигматуллин побил свой прежний рекорд, установленный в 2006 году, передает РИА Новости. В субботу в Уфе он протащил вдоль пристани теплоход массой 760 тонн.



За процессом наблюдали около тысячи местных жителей, описывает происходившее корреспондент информационного агентства. Самый сильный человек страны показал разминку, а потом, натянув на спину ремни, прикрепленные к сухогрузу "Нагатино", протащил его по реке Белой на 20 метров.



Нигматуллин посвятил свой рекорд Дню республики, который отмечается 11 октября. По словам силача, он собирался использовать сухогруз в тысячу тонн, однако тот бы не прошел по реке и сел бы на мель. Прежний рекорд был установлен спортсменом 17 октября 2006 года на берегу Москвы-реки, когда он протянул теплоход "Иван Калита" массой 186 тонн на расстояние 10 метров.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

iudey 11 Октября 2009г.
Ответить

челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки Челябинские мужики настолько суровые, что достают из уха не только серу, но и олово, вольфрам, рубидий и другие периодические элементы Челябинские мужики настолько суровы, что технику безопасности работы на фрезеровочном станке знают как свои 3 пальца

usuf islam 13 Октября 2009г.
Ответить

Зато иудейские мужики настолько нежные, что Израиль сегодня является самой голубой страной в мире)))))

Яндекс.Метрика