Дестабилизировать Дагестан никому не удастся - Путин

news-YOOX6PPTvD
Председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин убежден, что, несмотря на предпринимаемые попытки, дестабилизировать ситуацию на Северном Кавказе никому не удастся.



"Мы с вами знаем, что сегодня ситуация на Северном Кавказе и в республике Дагестан далеко не радужная, она сложная. До сих пор предпринимаются попытки дестабилизировать ситуацию. Уверен, что это никому не удастся сделать", – заявил В.Путин на встрече с руководством Дагестана и ветеранами ополчения, которая прошла в преддверии десятилетней годовщины отражения атаки боевиков на республику Дагестан, сообщает "Интерфакс".



Недавно президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров, говоря об эскалации конфликта на Кавказе, заявил, что его силам приходится противостоять хорошо подготовленным службам американской и британской разведки, которые замешаны в дестабилизации региона.



В интервью газете "Завтра" Кадыров сказал: "Мы воюем в горах с американскими и английскими спецслужбами. Они сражаются не против Кадырова, не против традиционного ислама, они сражаются против суверенного российского государства".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика