Динияр Билялетдинов стал доверенным Путина

Динияр Билялетдинов
Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов стал доверенным лицом кандидата в президенты России Владимира Путина. Об этом сообщается на личном сайте известного спортсмена.



Список доверенных лиц Путина, которые будут заниматься презентацией программы претендента на пост главы государства, был утвержден вчера, 6 февраля. Кроме Билялетдинова, туда входят ещё 498 человек. Среди них немало действующих и бывших футболистов: Игорь Акинфеев, Андрей Аршавин, Юрий Жирков и футбольный тренер Валерий Газзаев. Помимо спортсменов в списке доверенных лиц много представителей творческих профессий: кинорежиссёр Фёдор Бондарчук, музыкант Игорь Бутман, актёр Михаил Боярский и другие.



Динияр Билялетдинов родился в Москве 27 февраля 1985 года в семье известного футболиста "Локомотива" и ярославского "Шинника" 80-х годов Рината Билялетдинова. Футбольную карьеру Динияр начал в молодежной команде "Локомотива", которую тренировал его отец. После дебюта в 2004 году во взрослой команде, он стал играть там регулярно. В своем первом сезоне за клуб он выиграл чемпионат России и был назван лучшим молодым игроком лиги. В сезоне 2007 стал капитаном "Локомотива". С августа 2009 года выступал за английский клуб "Эвертон". 23 января 2012 года московский "Спартак" сообщил о достигнутой договорённости с "Эвертоном" по переходу Динияра в их клуб.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Рузиля 08 Февраля 2012г.
Ответить

Сейчас будет набирать себе доверенных - представителей разных народностей и вероисповеданий.

Rafa 66 08 Февраля 2012г.
Ответить

Позор Динияр!

Рузиля 08 Февраля 2012г.
Ответить

Сейчас будет набирать себе доверенных - представителей разных народностей и вероисповеданий.

Rafa 66 08 Февраля 2012г.
Ответить

Позор Динияр!

Яндекс.Метрика