Джордж Буш тоже способен на глубокие чувства

news-VnWHRMeVCX
Оказывается, уходящий президент США тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо. Например, как раз сейчас Джордж Буш вместе с супругой и дочерьми глубоко скорбят. Чем же вызвана эта скорбь? Тем, что в Палестине гибнут люди, с благословения, кстати сказать, самого Дж. Буша, призвавшего в минувшую субботу еще усилить давление на ХАМАС? А может, финансовым кризисом, в который Америка втянула весь привязанный к доллару мир? Или это запоздалое раскаяние в связи развязанными войнами в Ираке и Афганистане? Вот и не угадали! Вызвана глубочайшая скорбь кончиной любимой кошки президентской семьи по имени Индия, говорится в распространенном в понедельник сообщении пресс-службы Белого дома.

"Президент, госпожа Буш, Барбара и Дженна глубоко опечалены кончиной их кошки Индии (Вилли). Американская черная короткошерстная кошка, которой было 18 лет, скончалась в воскресенье 4 января 2009 года у себя дома – в Белом доме", – цитирует сообщение РИА Новости.



"Индия была любимым членом семьи Буш в течение почти двух десятилетий. Ее будет очень не хватать", – говорится в документе.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика