Голландскому художнику не дали зарегистрировать слово «Allah»

«Художника обидеть может каждый»
Комитет по интеллектуальной собственности Бенилюкса отказал голландскому художнику Твену Кастелину (Teun Castelein), обратившемуся туда с просьбой запатентовать слово Аллах на латинице в готическом стиле. Об этом говорится на сайте Telegraaf.nl.



Запрос поступил 29 декабря прошлого года. Как заявил художник AFP, причины отказа ему не известны. "Слова "Jesus" and "God" (Иисус и Бог – прим.ред) были зарегистрированы в качестве товарного знака. Но исходя из нынешнего отказа, я могу предположить, что не все религии находятся в равном положении. Я с этим не согласен. Ко всем религиям надо относиться одинаково", – подчеркнул он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Алекс-Аят 18 Января 2013г.
Ответить

Экстримал видимо, ему нехватает острых ощущений в жизни.

deniz 09 Января 2013г.
Ответить

Они со своей религий поступают как хотят. Разделяют ее от науки, добавляют на свое усмотрения в писание свои слова, так же могут подшучивать над свей религией тому пример ролики в «ютубе». Однако они понимают, что мусульманином такое не позволено! говорят: Как ты будешь относится самому себе так и будут относится и к тебе!

vasya 09 Января 2013г.
Ответить

самый дешевый способ стать популярным.своим талантом не смог,решил на исламе выехать.хотя лучше так пропиариться,чем рисовать карикатуры.

alhariya 08 Января 2013г.
Ответить

Хочется этим ноутбуком голову ему разбить, а потом запатентовать это действие как «высокоинтеллектуальное шоу-инсталляция»

kbkz 08 Января 2013г.
Ответить

Это продажное общество с принципами продажности во всех вопросах, совсем запутало понятия людей и затмило их разум, если они полагают, что могут присвоить себе имя Создателя.

Абу Ханифа 08 Января 2013г.
Ответить

Как можно патентовать слова??? Тем более имеющие особое значение для когото, но не для этого умника? Кнута этому поганцу не хватает, отстегать чтоб неделю стоя кушал. А если слова Бог и Исус стали товарным знаком!... то клянусь АЛЛАХОМ, это мерзкий народ, деградировавший и бегущий прямо в адское пекло, да сохранит АЛЛАХ нас от этого!

Хизбулла 08 Января 2013г.
Ответить

Шайтан ему лучший друг . Вот его пусть патентует .

Алекс-Аят 18 Января 2013г.
Ответить

Экстримал видимо, ему нехватает острых ощущений в жизни.

deniz 09 Января 2013г.
Ответить


Хизбулла 08 Января 2013г.
Ответить