ХАМАС требует внести Израиль в список террористических стран

Москва. Демонстрация против израильских преступлений в оккупированной Палестине. Фото: rusk.ru

Москва. Демонстрация против израильских преступлений в оккупированной Палестине. Фото: rusk.ru

Теги:



22
23 Февраля 2010г. (09 Раби аль-авваль)
Движение исламского сопротивления (ХАМАС) призвало государства-члены Европейского союза (ЕС) включить Израиль в список террористических стран, поскольку это "искусственно созданное образование представляет угрозу всему миру", сообщает Palestine-info.



В послании к членам ЕС Движение приветствовало министров иностранных дел, которые осудили преступников из сионистской диверсионно-террористической организации "Моссад", использовавших паспорта их граждан для убийства лидера ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха.



"Это еще один шаг к тому, чтобы доказать террористическую основу сионистского образования, главари которого должны быть привлечены к суду за преступления против палестинского и арабского народа!" – заявило движение ХАМАС.



Движение обратилось к международным организациям с призывом преследовать сионистских главарей как военных преступников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Раб Всевышнего 23 Февраля 2010г.
Ответить

Давно пора.

ИЗРАИЛЬТЯНИН 23 Февраля 2010г.
Ответить

Бандиты ХАМАСа что-то требуют. Лучше бы наладили жизнь в Газе, а то только клянчить деньги у всего мира и плакаться умеют.

iudey 23 Февраля 2010г.
Ответить

что палестинцы терпят этот ХАМАС, государственный переворот -президент ШИмон Перес

Атар 23 Февраля 2010г.
Ответить

Экономика израиля построенна на дотации США!

Mitad 23 Февраля 2010г.
Ответить

Da sionistkoe boloto predstavlyaet real'nuyu ugrozu. I ob etom ne nuzhno zadumivatsya,nuzhno prinimat' meri.

musttafa 23 Февраля 2010г.
Ответить

Бедные иудеи... Бедняжки... Обмельчали что-то. Ядерная "держава":):):) не может справится с ХАМАС. Есть пословица: - Собака лает, а караван (Палестина)... ну сами понимаете, Святая Земля много собак (резников и убийц) повидала, все они подохли и эта подохнет.

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

Еврейский судья из Южно-Африканской Республики, который боролся с режимом апартеида, подобным израильскому, провел расследование ООН и сделал вывод, что израиль совершил многочисленные военные преступления во время операции литой свинец и продолжает совершать преступления против человечности блокируя Сектор Газа с моря, суши и воздуха. Вот еще несколько военных преступлений и террористических актов, совершенных сионистами: взрыв в отеле King David (22 июля 1946), зверства в Сабре и Шатиле (16 и 18 сентября 1982), зверства в Дер Ясине (9 апреля 1948), зверства в Кане (18 апреля 1...
Читать дальше

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

ООН, Отчет Голдстоуна: израиль терроризировал гражданское население Сектора Газа и совершил военные преступления и преступления против человечности http://www2.ohchr.org/english/bodies/hrcouncil/specialsession/9/FactFindingMission.htm CNN: израиль лишал убитых палестинцев органов без согласия родственников ...
Читать дальше

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

Даже CNN и Bloomberg подтверждают, что израиль и раввины торговали человеческими органами... http://www.cnn.com/2009/WORLD/meast/12/21/israel.organs/index.html http://www.bloomberg.com/apps/news?pid=20601087&sid=aS75MsiDa4...
Читать дальше

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

Haaretz сообщает, что раввин Yitzhak Shapiro издал книгу, где позволяет убивать детей гоев (неевреев), если они угрожают израилю http://haaretz.com/hasen/spages/1126890.html Какая ирония! «Евреями» считают себя потомки, принявших иудаизм и смешавшихся тюрков хазар, славянских народов, берберов и других. А настоящие семиты и потомки народа Моисея и Иисуса (мир им), палестинцы, подвергаются нечеловеческим страданиям на протяжении 60 лет. ...
Читать дальше

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

1. USS Liberty – инцидент с военным кораблем США Либерти, который был атакован израильскими ВВС и торпедами с надеждой, что обвинен будет Египет, а США вступят в войну израиля против арабских стран. http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Liberty_incident 2. Lavon affair – дело лавона. Летом 1954 года израильская разведка взорвала в Египте несколько американских и британских объектов. В планах было скомпрометировать исламистску...
Читать дальше

Муса 23 Февраля 2010г.
Ответить

брат behruzhimo,если перечислять все еврейские преступления,я думаю не хватит бумаги в близлежащем канцелярском магазине!!!

ahmad_shah 23 Февраля 2010г.
Ответить

Муса, брат, важно иметь факты "на руках" - ссылки на западные СМИ о зверствах и подставных операциях сионистского режима. Нам, мусульманам, важно не оставаться в своем информационном гетто - нужно так как сионисты, выходить на самые популярные информационные сайты и оставлять там комменты, просвещая общество о зверствах израиля. Лично я стараюсь не оставлять без коммента ни одну статью связанную с израилем на страницах газеты КоммерсантЪ. Я не против проживания "евреев" в Палестине, но только если они будут жить так, как русские и аварцы живут ...
Читать дальше

issey 23 Февраля 2010г.
Ответить

Уважаемый behruzhimo, если это правда что народ Палестины - истинные потомки народа Израиля, то на их грешные головы должны пасть еще не такие проклятия и беды. Большенство "Палестинских арабов" приняли Ислам а часть христиане, а это величайший грех и идолопоклонство.

Imanuel 23 Февраля 2010г.
Ответить

Муслимы, муслимы, а я и не знал что вам так легко лапшу на уши навешать. Стыдно. С Вашим то интеллектом. Кстати, кого это Хамас просит? ЕС. Так он же сам в этом ЕС состоит в списке террорестических организаций. Конечно они там прислушаются. А может и нет. Ведь они не читают то что послал behruzhimo.

Xalifat80-12000 23 Февраля 2010г.
Ответить

Imanuel, это у вас по вискам лапши висят. Порою даже свисают. С раннего детства и до смерти вы с этой лапшой и живете и будете жить. Мусульманская Умма лучшая из общин, т.к. она, никогда не ставила Божественные Законы ниже своих низменных потребностей... чего нельзя сказать о вас. Все таки есть великая мудрость в том, что Бог превратил Бану Исрааиль (иудеев) в обезьян и свиней.До Судного Дня вы прокляты Богом! Не вы ли тот народ, которые гоняли, убивали, обвиняли во лжи посланных Богом пророков? Да, это были вы.В настоящее время, за каждого убитого мусульманина, отвечает вся ваша община...
Читать дальше

RustamS 23 Февраля 2010г.
Ответить

если бы нам легко было навешать лапшу, мы бы такого не писали, а кушали бы ту лапшу, которую сионисты вешают всему миру, про добрый, защищающийся "израиль" и прочую туфту.

musttafa 23 Февраля 2010г.
Ответить

Эмануэль, а чего вы этой лапшой питаетесь, то бишь тут на сайте сидите...!? А так, вам к ХАМАС надо обращаться, с письмом, вот вы (мудрый, более интелектуальный) им глаза и откроете, а-то они там незнают, наивные.

mg_19 23 Февраля 2010г.
Ответить

Статья бомба, давненька я так не смиялся

Imanuel 24 Февраля 2010г.
Ответить

Халифат80-12000 это не лапша. Это пейсы у нас висят. В вашем то возрасте надо уметь отличать. Или у Вас до сих пор с продуктами проблемы и Вы лапши в жизни не видели. А по поводу убитых мусульман, то я подумал вот о чём. Подавляющая часть мусульман гибнет совсем не в Израиле. Но почему то именно то что делается здесь Вас беспокоит. Не Африка, не курды, не Йемен. В Ираке не америкацы каждую неделю бомбы взрывают. Но это Вам до лампочки. Уважаемый Мустафа, На этом сайте я получаю общее представление о мусульманах России и других бывших республик СССР. А с хамасом говорить не о че...
Читать дальше

Mitad 24 Февраля 2010г.
Ответить

Issey v kakih proyavleniyah ti uvidel idolopoklonstvo musul'man Palestini?

Муса 24 Февраля 2010г.
Ответить