Информационное
агентство России
18°C
22 сентября, 10:50
ФаджрВосходЗухрАсрМагрибИша
4:216:1312:2315:3618:3020:14

Хекматиар назвал британского принца «пьяным шакалом»

muh
Хекматиар назвал британского принца «пьяным шакалом»
Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев - Хекматиар

Известный с советских времен полевой командир Гульбеддин Хекматиар в эксклюзивном интервью газете The Daily Telegraph назвал британского принца «пьяным шакалом».

Напомним, что претендент на британский престол после сексуального скандала улетел воевать в Афганистан.

«Британский принц прибыл в Афганистан, чтобы в пьяном виде убивать невинных афганцев. Он хочет охотиться на муджахедов со своего вертолета безо всякого стыда. Но он не понимает одного: охотиться на афганских львов и орлов не так просто. Шакалы не могут охотиться на львов», – полевой командир, находящийся, по некоторым данным, на одной из баз на границе Афганистана и Пакистана.

«Похоже, некоторые представители британских властей до сих пор мечтают о XVIII и XIX веках, они хотят, чтобы с их послом обращались как с наместником короля, и думают, что их принц может выходить в военной форме на охоту на живых людей и играть в те сатанинские игры, в которые они играли когда-то в прошлом», – отметил Хекматиар.

Напоминая о недавнем инциденте с нападением на военную базу, где находился принц, Хекматиар сказал: «Во время нападения муджахедов на американскую базу принц увидел, что он был одним из тех, на кого охотятся, и искал нору, чтобы спрятаться».

Афганский полевой командир также пообещал, что его бойцы постараются уничтожить как можно больше британских солдат до их вывода из Афганистана в 2014 году.

«Британия втянула себя в этот несправедливый, бесполезный и жестокий конфликт в угоду Белому дому. Но британцы не получили ничего взамен, они лишь потеряли кровь и деньги. Я не понимаю, почему британцы разрешают отправлять своих детей на верную гибель, чтобы порадовать американских генералов», – добавил Хекматиар.

Напомним, что Гульбеддин Хекматиар после вторжения советских войск в Афганистан стал одним из полевым командиром афганских муджахедов, затем основал и возглавил Исламскую партию Афганистана. В 1993 – 1994 годах, а также в 1996 году он занимал пост премьер-министра Афганистана. В 2003 году Хекматиар был объявлен США террористом и внесен в «черный список» ООН наряду с муллой Омаром.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Войти с помощью:
Добавить комментарий:

  1. Muhammad Amin02.01.2013 16:34

    Красавчик!!!!!

  2. Muhammad Amin02.01.2013 16:35

    Вот такого мужества не хватает многим мусульманам, особенно из всяких ДУМ.

  3. رشيد 02.01.2013 17:54

    Было-бы интересно организовать Международный Суд Шариата, решение которого обязательно к исполнению каждым муслимом, и приговорить заочно этого «прынца» к казни, тогда ЛЮБОЙ муслим будет обязан казнить его там, где увидит! Дабы неотвратимость исполнения решения Суда Шариата – не подлежала сомнению! Быть может тогда кафиры побоятся за свои жизни? Это-же ВЫХОД! Чиновник-негодяй поехал отдохнуть в Египет и вернулся грузом-200 – это так, к примеру…

    • Muhammad Amin02.01.2013 17:57

      Тогда нужно начать с кремля.

      • رشيد 02.01.2013 18:33

        Возможно стоит начать с чиновников жидостана, РФ и США…

    • miskin-0002.01.2013 18:32

      Пользователи сочли комментарий некорректным

      • رشيد 02.01.2013 18:38

        Уже-ли ты думаешь, что в РФ возможно избрать муфтия честным голосованием? Кафиры вмешаются… в страхе потерять контроль.

      • BRUT02.01.2013 20:03

        Я не выбирал ни одного муфтия откуда они берутся незнаю как «джинны» из лампы! Я тебя не хочу оскорблять, но твоя вот эта риторика пахнет лицемерием. Вот иди и сам слушай своих звездочетов Талгатов и Таджуттинов и др. Это мягко говоря!

      • martat02.01.2013 21:54

        сколько у нас «законно избранных» муфтиев?

    • BRUT02.01.2013 20:07

      Про груз- 200, ты кажется на эмоциях загнул брат, прямо «экстремизм» какой-то.В Египет заезжают мелкие взяточники брат,рыба крупнее в Европу на дорогие курорты Ривьеры!

  4. deniz02.01.2013 18:06

    в Афганских скалистых местах
    где живут скалистые львы
    там не места шакалам и псам!
    они робки и нежны в отношениях братьев своих!
    и грозны и страшны в глазах кафирун!
    Deniz ))))

  5. nursafar02.01.2013 18:25

    Дай Аллах, чтобы молодой рыжий шакал попался в руки муджахедов и тогда они заставят плакать шакалинное стадо или призовут его к Исламу.

  6. tawheed02.01.2013 19:36

    Ассаламу аляйкум братья и сёстры! Проголосуйте за хиджаб в школе на Демократор.Ру и скиньте эту ссылку всем, кому не безразлична эта проблема, которую раздули кафиры, чтобы унизить мусульман и раздеть их детей!
    http://democrator.ru/problem/9700

    • BRUT02.01.2013 20:42

      ДжазакАллаху хайран,ахий! Проголосовал уже!

  7. BRUT02.01.2013 20:17

    Эта династия шакалов воюет с Исламом со времен Ричарда Шакальего сердца! Глядя на эту отвратительную физиономию хочется плюнуть и сказать – Наджас!Пусть наказание Аллаха настигнет его быстрее. Ну а мы мусульмане пока разобщены и слабы.

  8. muwahid0102.01.2013 23:42

    Я бы добавил- позорный пьяный шакалёнок, не достойный даже мужчиной называться, не то что принцем.

  9. ilham03.01.2013 1:53

    Поражаюсь тупости некоторых коментаторов!
    Только один вопрос! Вы правда такие тупые или это только лай моськи. Простите за такой коментарий но мне правда страшно это читать. Какой джихад!!! какая месть!!! Можно подумать что вы ребята накурились. Мелите про войну, про месть кяфирам! А сами!!! Да при высадке на земле Афганистана каждому понадобилсь бы подгузники и это ребята истина. Легко лепетать ерунду у клавиатуры вместо того чтоб уроки делать!!! И куда вашы родители смотрят!!!

    • Rasul A03.01.2013 4:53

      Ничего братуха, инша Аллах, в скором времени сможешь обходиться без подгузников, а там глядишь и чувство собственного достоинства и мысли собственные появятся и троллить тоньше сможешь.

    • deniz03.01.2013 6:49

      ilham!
      В Америки всего 4% евреев которые бурно реагируют на всякую мелочь по отношении Израилю, что бы там не случилось они начинают писать все возможные статьи и комментарии лишь бы отстоять свою позицию в глазах Америки что они такие бедные что им нужна помощь!А ты нам предлагаешь сидеть тихо и ждать с море погоды!?
      Илхам я поражаюсь тупости некоторых коментаторов!

      • ilham05.01.2013 0:21

        deniz,
        Вы указали один из моментов, которые пугают меня еще больше, почти каждая дикуссия ведет к евреям. В то время когда мусульмане мусолят еврейский вопрос с пустого в порожное, Израиль сроит дома в Иерусалиме. Печально, когда любая оппозиция воспринимается как троль. Разве я не прав? Подавляющая часть коментаторов только говорят, говорят и ничего не делают и с Исламом имеет столько же общего сколько рядовой житель Тель Авива.

    • Muhammad Amin05.01.2013 6:26

      В Афганистане достаточно львов Аллаха,что бы отрубать бошки всяким принцам и принцессам.А по поводу подгузников ты это зря сказал,подгузники нужны тем кто критикует джихад и муджахедов.Здесь есть те, которые испытали на себе русские бомбы,так что не пугай,пуганных.А по поводу мести,не кто не думал что исламафоба даниила сысоева, за его поганый язык прямо в его логове отправят в ад иншаАллах.Но как мы знаем нашелся мужчины из этой уммы,который заткнул эту свинью на вечно.И я тебе по ошибке поставил плюс.

      • Аблай09.01.2013 13:49

        Про Сысоева – зря его убили.
        Во-первых, он был наглядным примером православного отношения к мусульманам. Я бы предпочёл видеть его дальше таким, чтобы не питать иллюзий по поводу «доброго отношения »людей Писания«» к мусульманам.
        Во-вторых, убийца подарил кафирам нового «святого», мученика за веру.
        Не надо было этого делать.

    • رسلان 06.01.2013 23:24

      извини но ты не думаешь что здесь полно тех кто воевал с кяфирами, в Ичкерии, Афганистане или еще где…зачем ты говоришь такие слова?????..мусульмане не побоятся прилететь в афганистан, боятся только те кто против Ислама. а Мусульмане те которые борются за нашу Религию все будут в Раю мы все знаем это только ты говоришь про какие то там подгузники….эх ты…

      • ilham10.01.2013 20:12

        То что здесь таких войнов нет я не думаю, я уверен. Сам себя спрашиваю чего я на этот сайт захожу и чего встреваю в дискуссии. Все что я тут вижу, так это много пустых слов, уйму злобы и зависти. Мусульмане не торчат в интернете зря и не тратят времени попусту. Мне и самому стыдно. Мы много говорим а когда доходим до действий,то со стороны на это без слез не взглянешь. Конфликт с Израилем и шестидневная война пример тому. В то время когда евреи все просчитывают и действуют уверенно, мусульмане как птица без головы бьются и толка от этого ноль. Так что юнные мусульмане мой вам совет – учитесь, учитесь чтоб потом не было стыдно перед Создателем и нефиг сидеть в интернете зря.

        • رسلان 11.01.2013 20:42

          так можно сидеть не зря, мы просто пишем свое мнение по разным вопросам, это же исламский сайт. мы Мусульмане? Да! ЗНАЧИТ мы можем сюда заходить и оставлять комментарии и общаться друг с другом. а насчет действия, я не буду и не должен осуждать братьев и никто не должен, а каждый в 1 очередь должен разобраться в себе, в своих действиях, в своих намерениях, в том,какую пользу ты сам принес для Ислама, и конечно же мы все должны помогать друг другу. а насчет торчать тут я не могу сказать что я тут много бываю но мне интересно узнавать новые новости читать комментарии мусульман и писать свои

  10. SamirAga03.01.2013 16:43

    Благослови Аллаh того брата, который снесет этому ублюдку череп.

  11. Almuhandis04.01.2013 9:50

    А вроде как Хекматияр был в составе Северного альянса? Теперь он снова в вооруженной оппозиции? Он с талибами или отдельно воюет?

    • Almuhandis04.01.2013 9:54

      Нашел: «В 2002 году Хекматияр заявил о переходе на сторону талибов «до изгнания иностранных интервентов» и призвал все афганские партии и движения последовать его примеру.»

  12. абаул08.01.2013 22:43

    Да,англия, сша и их лидеры давно обнаглели и действительно их лидеры шакалы.Но разве Афганистан пример в исламском мире ,разве он не лидер по производству харама ?

  13. ФАРХОД10.01.2013 14:47

    Принца давно послали под землю в бункер и сверху накрыли многотонными бетонами. Чтоб не навредить его высочество. Он там отдыхает 4-месяца и вернется как победителем.)) Неужели вы думаете что он будет воевать? ))) Разве принц Чарльз и Королева Елизавета дураки чтоб послать сына или внука на верную гибель. Тут прав один комментатор чтоб выходить на землю Афгана надо иметь памперс.

  14. ФАРХОД10.01.2013 15:29

    История гласит, никогда ни одной войны Афганистан не проигрывал. Его никогда не смогут ни одно государство завоевывать. Это исторический факт.

  15. Lion Heart22.01.2013 15:16

    Террорист он , а не красавчик!!!!!!!!!!