Хоккей станет поводом для знакомства в мечети

В большом мегаполисе очень сложно познакомиться

В большом мегаполисе очень сложно познакомиться

Теги:






0
02 Марта 2012г. (08 Раби ас-сани)
Об открытии клуба знакомств для мусульман начали подумывать в уфимской мечети "Мунира". А поводом для этого стала просьба прихожанок, которые обратились к администрации храма с предложением проведения совместных с мужчинами мероприятий, с целью знакомства и создания в дальнейшем семьи, сообщает ИА IslamNews председатель дамского общества мусульманок Мунира Байгильдина.



Первое подобное мероприятие пройдет уже 4 марта, в день, когда состоится игра в хоккей двух мужских команд: студентов РИУ и медресе им. М. Султановой на ледовой площадке, сооруженной при храме, поясняет собеседница ИА IslamNews. "Девушки придут болеть за команды, а после игры устроят для молодых людей чаепитие со своей домашней выпечкой. Подобные совместные посиделки могут помочь молодым людям познакомиться друг с другом, пообщаться и в дальнейшем совместно проводить досуг".



В большом мегаполисе очень трудно встретить свою половинку, поэтому подобный клуб, действующий при храме, поможет решить эту проблему, считает Байгильдина.



На первой встрече будет решаться вопрос о режиме работы клуба и дальнейших его планах.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика