I форум юных лидеров прошел в Каире

Каир
Первый исламский форум юных лидеров завершился 5 июня в Каире.

Идея встречи под названием "Лицом к лицу с вызовами глобализации: брать уроки прошлого, смотреть в будущее" принадлежит президенту Исламской торгово-промышленной палаты и председателю Молодежного форума Организации Исламская Конференция "За диалог и сотрудничество», и была предложена на инаугурационной церемонии форума в Стамбуле.



8-дневное мероприятие, в котором приняли участие 35 молодых лидеров организаций, было направлено на повышение интеллектуального развития представителей мусульманской молодежи, развитие идей дружбы и солидарности.



Лекции "Мусульманское молодежное и международное участие", "Лидерство в бизнесе, политике и международных отношениях", "Программа и проект планирования молодежной работы", "Медиа и публичность молодежной работы" чередовались с тренингами, направленными на развитие лидерских навыков у молодых представителей ОИК, а также социальными и культурными программами, знакомящими с историей и ценностями ислама.



По завершении форума участники получили соответствующие сертификаты. Подобные встречи решено отныне проводить ежегодно в различных странах мира, передает The First News.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика