Именем ракеты долетевшей до Тель-Авива названы духи

Запись на парфюме «М75»:  «для тех, кто устремлен к победе»

Запись на парфюме «М75»: «для тех, кто устремлен к победе»

Теги:




0
11 Декабря 2012г. (27 Мухаррам)
В палестинском секторе Газа наладили производство новых духов под названием "М75", так называлась ракета, которая в ответ на недавнюю израильскую агрессию была запущена из Газы и достигла Тель-Авива, сообщает газета "Аль-Кудс аль-Араби".



Ракета "М75" выпущенная бригадой "Изаддина аль-Кассама", являющейся боевым крыло движения сопротивления ХАМАС, впервые достигла израильской столицы и стала одним из символов палестинского сопротивления израильской оккупации.



Духи "М75" производит компания, основанная в Газе четырьмя бизнесменами в 1999-м году. В скором времени эта фирма планирует установить щиты с рекламой своей новой продукции на пограничном переходе Рафах. В рекламе этих духов говорится, что их запах – "запах победы, освежающий и благоуханный, как запах ракет палестинского сопротивления".



Фирма выпускает два вида "М75": в черно-зеленой упаковке – для мужчин и в черно-розовой – для женщин. Розничная цена флакона: 50 шекелей (около 15$). Изготовители признают, что для Газы такая цена высоковата, и оправдывают это дорогими ингредиентами и сравнительно небольшим объемом производства.



Сообщается также, что эти духи были подарены на прошлой неделе главе политбюро ХАМАС Халиду Машаалю и главе правительства Газы Исмаилу Ханийе.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика