Ингушетия.Ru: Сергей Степашин попал под обстрел

Неизвестные обстреляли машину председателя Счетной палаты РФ

Неизвестные обстреляли машину председателя Счетной палаты РФ

Теги:



0
23 Сентября 2008г. (22 Рамадан)
Сегодня около 10:00 мск на границе между Северной Осетией и Ингушетией была обстреляна колонна сопровождения председателя Счетной палаты РФ Сергея Степашина, сообщает Ингушетия.Ru.

Степашин направлялся из Осетии в Ингушетию. В колонне сопровождения находилась также бронетехника. По предварительной информации, никто не пострадал. При этом источник издания сообщил, что данный обстрел, возможно, является провокацией со стороны Осетии.



Сегодня же на совещании с президентом республики Муратом Зязиковым и представителями органов исполнительной и законодательной власти Степашин заявил, что Ингушетия нуждается в отдельной федеральной целевой программе социально-экономического развития, сообщает РИА Новости.



"Вопросы, которые существуют в Ингушетии, нужно решать не на словах, а на деле. Нельзя Ингушетию сравнивать с другими регионами, и поэтому я убежден, что республике нужна отдельная федеральная целевая программа, которая включала бы в себя создание рабочих мест, развитие медицины, культуры, спорта и строительства образовательных учреждений", – сказал Степашин.



Он пообещал, что будет лично докладывать руководству страны о ситуации в Ингушетии и будет ходатайствовать о принятии специальной программы для социально-экономического развития Ингушетии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика