«Исламский джихад» подготовил израильтянам иранские сюрпризы

Пусковая ракетная установка «Фаджар-5». Фото: Fars

Пусковая ракетная установка «Фаджар-5». Фото: Fars

Теги:






35
20 Ноября 2012г. (06 Мухаррам)
"Исламский джихад" подготовил свои "сюрпризы" израильтянам, если они решаться на проведение наземного вторжения в Газу.



Об этом заявил заместитель генерального секретаря движения Зияд Нахаля в эфире арабоязычного иранского телеканала "Аль-Алям", передает "Аль-Арабийя".



"У нас есть ракеты Фаджар-3 и Фаджар-5, они вернули палестинцам их достоинство", – заявил Нахаля, добавив, что эти виды ракет в изобилии предоставлены палестинскому сопротивлению "братским Ираном".



Как пояснил представитель ИД, "это замечательное оружие хорошо зарекомендовало себя в бою и позволило выровнять баланс сил, доказав израильтянам, что мы можем бомбить их, так же как они бомбят нас".



Зияд НахаляЗияд Нахаля


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Archpriest Vyacheslav Pushkarev 27 Ноября 2012г.
Ответить

Разжигаем ненависть? Легко это делать онлайн и под ником. А когда постучат в дверь и покажут удостоверение, куда вся смелость денется. Не надо разжигать ненависть - плохо кончите и вы и сайт, а ведь это хорошая площадка для мусульман показывать и защищать свои интересы. Прошу модераторов банить всех, кто подставляет сайт своими не умными коментами разжигающими межнациональную и религиозную рознь..? С уважение..!

miskin-00 21 Ноября 2012г.
Ответить

ну и кто же что получил от этого конфликта?палестина жертвы и разрушения...израиль-зарубежн.финансирование и совершенствование ПРО.для победы над израилем нужен другой путь-а не уничтожение своего народа,бессмысленными вылазками.

kbkz 20 Ноября 2012г.
Ответить

Где сильная многочисленная армия Египта, Турции... Когда их правители перестанут бояться Запада?! Когда исчезнут призрачные границы, существующие лишь на бумаге?! Когда брат придет на помощь брату не боясь порицания порицающих?!

Templar 20 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Rinat Piterski 20 Ноября 2012г.
Ответить

Нужно делать кассамы кассетными. Подбили «мамку» (то есть Кассам), а из нее высыпались тысячи «детишек», которые достигнув цели, обязательно найдут сиониста.

miskin-00 20 Ноября 2012г.
Ответить

они такие же неуправляемые как и «булыжники» или рогатки.

Archpriest Vyacheslav Pushkarev 27 Ноября 2012г.
Ответить


miskin-00 20 Ноября 2012г.
Ответить