Исправленная игра LittleBigPlanet поступила в продажу

Персонаж игры LittleBigPlanet
Одна из самых ожидаемых и спорных игр года LittleBigPlanet, выход которой был отложен на несколько недель из-за протестов мусульман, после внесения изменений поступила в продажу, сообщается на официальном блоге PlayStation.Напомним, что в текст одной из фоновых песен игры LittleBigPlanet были включены аяты из Священной Книги мусульман. Как уже сообщал IslamNews, компания Sony принесла извинения и приняла меры по удалению песни, оскорбляющей религиозные чувства мусульман. Для этого разработчики экстренно подготовили патч, убирающий песню из первоначальной версии игры.



По сообщению, игровые серверы уже работают, а диски с игрой начали поступать к продавцам. По многочисленным просьбам игроков все уровни, созданные в период бета-тестирования, будут сохранены и добавлены на игровые серверы для всеобщего пользования, передает compulenta.ru. Имеются сообщения, что уже ведутся работы над продолжением игры и портативной версией для мобильной консоли PlayStation Portable.



Если у вас нет игровой приставки от Sony, но вам хочется поиграть в те или иные игры, вы можете без проблем найти браузерные онлайн игры 2013 года, на свой вкус и в любимом вами игровом жанре на сайте star-rpg.com.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика