Из-за намаза пилот экстренно посадил самолет

Самолет после приземления
Самолет, направлявшийся в столицу США, был экстренно посажен после того, как один из пассажиров начал совершать намаз в проходе вестибюля воздушного судна.



Как сообщает "Аль-Арабия", ссылаясь на американское информационное агентство, самолет авиакомпании "United", летевший из города Денвера в Вашингтон, совершил экстренную посадку.



Во время снижения его сопровождал истребитель ВВС США. После приземления мужчина, совершавший намаз в салоне, был задержан полицией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

vl 13 Ноября 2012г.
Ответить

Чтобы не было недоразумений, брат мог бы просто попросить разрешения помолиться или хотя бы предупредить стюардов: «Я сейчас помолюсь». В одном из аэропортов России я как-то стал в безлюдном месте читать намаз, так работники вызвали милицию. Испугались. После этого я всегда спрашивал разрешения помолиться. Где-то отказывали, где-то разрешали. Но выход всегда находился с помощью Аллаха.

SamirAga 13 Ноября 2012г.
Ответить

Клянусь Аллаhом, мне эти рейтинги не нужны. И я равнодушен к плюсам и к минусам.

SamirAga 13 Ноября 2012г.
Ответить

Одного не понимаю. Когда братья пишут про знания, про Кур`ан, цитируют хадисы, какие то бараны, постоянно ставят минусы. Как я раньше писал здесь, хочу опять написать: Да проминусует вас Аллаh, невежды.

KEMA 12 Ноября 2012г.
Ответить

СУБХАНАЛЛАХ, какое невежество. пора уже задуматься о молитвенных комнатах всем авиа компаниям. да дарует АЛЛАХ СВОЮ милость этому человеку. АЛЛАХУ АКБАР.

SamirAga 10 Ноября 2012г.
Ответить

Пусть боятся мусульман. Да примет Аллаh его намаз.

Сибиряк 10 Ноября 2012г.
Ответить

Какое невежество со стороны неверующих, обязанность человека перед Всевышним воспринимается как опасность. Явное действие шайтана...

Rinat Piterski 10 Ноября 2012г.
Ответить

Эти отбросы Вселенной, даже бояться наших намазов. Это значит, что мы их можем брать голыми руками.

nursafar 10 Ноября 2012г.
Ответить

Намаз можно и нужно делать в кресле самолета, а не вестибюле. Неадекватность поступка пилота можно объяснить неведением и паническим страхом.

alhariya 10 Ноября 2012г.
Ответить

Насколько же трусливо и невежественно это общество потребителей..

vl 13 Ноября 2012г.
Ответить


alhariya 10 Ноября 2012г.
Ответить