Израиль не исключает возможности удара по Ирану

news-0Zmwa1Z7A8
"Возможность нанесения воздушных ударов по ядерным объектам на территории Исламской Республики Иран по-прежнему остаётся высокой". С таким заявлением в понедельник выступил начальник штабов армии еврейского государства генерал Габи Ашкенази.



В интервью одной из крупных радиостанций Израиля Ашкенази пояснил, что Тель-Авив готов к принятию подобного шага в случае, если руководство страны почувствует угрозу, исходящую от Тегерана. "Тем самым мы будем защищать себя, а не нападать на кого-либо", – приводит его слова "Аль-Джазира".



Данное заявление было обнародовано спустя несколько часов после того, как президент России Дмитрий Медведев сообщил в интервью американскому каналу CNN, что Израиль не собирается нападать на Исламскую Республику. "Это худший вариант развития событий, который мы можем представить", – заметил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ibn_Adam 22 Сентября 2009г.
Ответить

Неверю, что евреи не будут бомбить евреев!!!

hayat 22 Сентября 2009г.
Ответить

Гитлер тоже отрицал,но сделал.Чем евреи лучше фашистов?!

vashbrat 22 Сентября 2009г.
Ответить

Подобное нагнетание обстановки в мировой политике и обществе выгодно в первую очередь тем, кто заказывает эту «музыку». Спорят уже давно о том, есть ли ядерное оружие у Ирана или нет. Но почему-то все упорно молчат о том, кто есть настоящими зачинщиками разжигания ситуации на Ближнем Востоке, кто финансирует ядерные программы Израиля, кто натравляет государства друг на друга? Под чью дудку пляшет руководство многих стран мира, потакая прихотям кукловодов из заокеансткой страны. Благо в прессе уже стали появляться ответы на эти вопросы, что не оставило общество равнодушным. Читайте, о...
Читать дальше

Orthodox 23 Сентября 2009г.
Ответить

Иран должен отказаться от эксперементов с атомом. Ислам не может иметь ядерное оружие. Цивилизация не должна давать атом в руки варваров

Яндекс.Метрика