Jeep стал в рамадан доступнее

Jeep Grand Cherokee 2009
В течение священного месяца рамадан легендарный американский внедорожник Jeep можно приобрести со значительными скидками.



Во время месяца поста клиенты могут сэкономить до 25%, приобретая любой автомобиль из модельного ряда Jeep, от массивных внедорожников до роскошных полноприводных моделей представительского класса. Правда, такие условия доступны лишь для жителей Омана, пишет Ameinfo. При этом улучшить внешний вид купленного внедорожника можно посетив Интернет магазин тюнинга и сделав заказ на необходимые и желаемые элементы тюнинга.



"Мы хотим, чтобы наши клиенты по-настоящему почувствовали благодать этого особенного времени, и делаем им превосходное предложение на большой ряд моделей Jeep. Мы не только предлагаем отличные цены, но также дарим страховку, регистрацию и обслуживание", – заявил Дотсон, представитель компании Zubair Automotive, которая является местным дилером Jeep в Омане.



"Рамадан – это время дарения и мы уверены, что в этом году мы подарим покупателям отличную возможность, чтобы получить удовольствие от управления лучшим американским автомобилем", – добавил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика