Как выйти замуж современной мусульманке?

Нынешние мусульманки - "слишком современные" для семейной жизни

Нынешние мусульманки - "слишком современные" для семейной жизни

Теги:



5
16 Декабря 2010г. (09 Мухаррам)
Мусульманкам в Голландии становится все труднее найти подходящего мужа, пишет газета «Sp!ts». Дело в том, что нынешнее поколение последовательниц ислама зачастую слишком хорошо образованы и придерживаются слишком широких взглядов по сравнению с большинством их потенциальных супругов, многим из которых вовсе и не нужна «современная» жена.



К тому же сватовство стремительно выходит из моды. «Мужчинам и женщинам все чаще приходится самим находить себе потенциальных партнеров, – говорит директор расположенного в Гааге фонда «Ясмин» Нермин Алтынташ – голландка турецкого происхождения. – А это бывает довольно непросто, если нет привычки ходить по барам и дискотекам. И все реже бывает так, что родители подбирают мужа для своей дочери. Одна из немногих возможностей встретить мужчину своей судьбы – это на чьей-нибудь свадьбе».



Среди ее друзей и знакомых довольно много незамужних мусульманок, а также все больше разведенных женщин, которые через некоторое время после свадьбы разочаровались в своих супругах, цитирует Алтынташ «Радио Нидерландов».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

казах 19 Декабря 2010г.
Ответить

http://zhelezyaka.com/news.php?id=4360

казах 19 Декабря 2010г.
Ответить

Вася это тебе и там такие же люди оставили свои комментарии о казахах и казахстане почитай - можешь оставить свою "мысль" - перед этим залей масла, не мучай свои шары в сухую а то их совсем кончишь а ты нам еще нужен - клоун! В жизни много примеров когда такие люди принимая ислам менялись в лучшую сторону и становились нашими братьями. Так что береги себя, ну а если повалит дым из ушей то ни кто тебе уже не поможет кроме Того Кто создал тебя таким, к Нему и обращайся.

казах 19 Декабря 2010г.
Ответить

То что казахи вымрут это факт! Вопрос когда и кто первым, в каком состоянии - в состоянии "прощай ВАСЯ" или покорными богу. Ни кто еще не жил вечно на земле, а вот жить реально счастливо и вечно это не мечта - это наша вера. Будущее принадлежит Исламу!

Vasia 18 Декабря 2010г.
Ответить

Слава Аллаху! Который создал нас парами, и запретил жениться на прелюбодейках. Как советуют создать семью духовные лидеры вымирающих стран: Какая семья такое у народа и будущее! Будущее принадлежит Исламу! skoree kazahi vimrut. to-to ia smotriu budushchee u vas svetloe. v mechtah.

казах 18 Декабря 2010г.
Ответить

Слава Аллаху! Который создал нас парами, и запретил жениться на прелюбодейках. Как советуют создать семью духовные лидеры вымирающих стран: http://www.newsru.com/religy/03nov2010/kuraev.html Какая семья такое у народа и будущее! Будущее принадлежит Исламу!

Яндекс.Метрика