Канадских мужчин супружеская измена расстраивает меньше потери работы

Автор иллюстрации Валентин Дубинин

Автор иллюстрации Валентин Дубинин

Теги:



3
21 Сентября 2010г. (12 Шавваль)
Канадские социологи отмечают стремительную девальвацию в стране семейных ценностей, важнейшей из которых является супружеская верность. Новый социологический опрос показал, что почти половину (46 процентов) проживающих в Канаде мужчин больше расстраивает возможность потери работы, чем если бы им довелось узнать о неверности жены.



Между тем, согласно исследованию, 44 процента женщин лучше бы остались безработными, но с верным супругом, передают "Новости Канады".



По словам владельца скандально известного веб-сайта знакомств для женатых людей AshleyMadison.com Ноэля Бидермана, в современном обществе потребность в супружеской верности стремительно уменьшается. Секс не является самым важным в жизни многих мужчин, поэтому неудивительно, что все больше женщин заводят роман на стороне – они просто отходят на второй план для тех, кто упорно строит карьеру.



Лишь 40 процентов женщин огорчились бы, если бы потеряли работу, и только 39 процентов мужчин очень болезненно отреагировали бы на измену.



По словам экспертов, для многих мужчин проявлением мужественности является их работа и социальное положение. Для женщин это тоже важно, но не так сильно, как для представителей сильного пола.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Муса 25 Сентября 2010г.
Ответить

Деградация!

sergej 21 Сентября 2010г.
Ответить

Мущинки.

sergej 21 Сентября 2010г.
Ответить

Мущинки.

Яндекс.Метрика