Кандидат в мэры Иерусалима пообещал умереть, но не допустить проведения гей-парадов на Святой Земле

Аркадий Гайдамак
Выступая на пресс-конференции в принадлежащей ему больнице "Бикур Холим", бизнесмен российского происхождения и кандидат в мэры Иерусалима Аркадий Гайдамак заявил, что приложит все усилия, чтобы не допустить проведения парадов содомитов на Святой Земле.

"Если они хотят гордиться – пусть гордятся, хотят устраивать демонстрации – их право, но проведение гей-парада на улицах Иерусалима – это проявление агрессии по отношению к традициям и семейным ценностям. Иерусалим – святое место для трех религий, и я умру, но не допущу проведения здесь гей-парадов", – заявил Гайдамак.



Бизнесмен раскритиковал действия нынешнего мэра Иерусалима Ури Луполянски, представляющего ультраортодоксальный сектор, за то, что он допустил проведение гей-парадов в городе в последние годы. По словам Гайдамака, Луполянски вел себя, как политик, а не как человек, и для него имидж гораздо важнее традиций Иерусалима, сообщает NewsRu.



Напомним, что шествия гомосексуалистов в Иерусалиме провоцируют рост социального напряжения. Мусульмане и ортодоксальные иудеи выступают категорически против.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика