Kazansummit обзавелся страницами в социальных сетях

KAZANSUMMIT 2012 пройдет в столице Татарстана 21-22 мая

KAZANSUMMIT 2012 пройдет в столице Татарстана 21-22 мая

Теги:




0
25 Января 2012г. (01 Раби аль-авваль)
Международный саммит исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT стремится быть ближе к своим участникам.



Как стало известно агентству IslamNews, отныне информацию о саммите можно найти на официальных аккаунтах в Facebook, Twitter (англоязычный аккаунт) и LinkedIN. Вся новая информация о мероприятии будет дублироваться на этих страницах.



В настоящее время продолжается работа по подготовке к IV Международному саммиту исламского бизнеса и финансов KAZANSUMMIT 2012: Россия и страны ОИС, который пройдет 21-22 мая.



По заявлению президента Татарстана Рустама Минниханова, KAZANSUMMIT является важнейшим международным экономическим мероприятием, на котором соединяются экономические и социальные интересы регионов Российской Федерации и развитых мусульманских стран мира.



В работе KAZANSUMMIT 2012 примут участие специальные делегации от Организации Исламского Сотрудничества и ICRIC.



Саммит стремится стать площадкой, где бизнесмены, инвесторы и банкиры обмениваются успешным опытом реализации зарубежных и российских экономических проектов, обсуждают возможности развития рынков, заключают реальные сделки.



В прошлом году III Международный саммит исламского бизнеса и финансов собрал более 760 статусных гостей со всего мира. KAZANSUMMIT 2011 посетили международные инвесторы, представители банковских структур, бизнеса и промышленности всех уровней. Саммит поддерживается правительством Татарстана и профильными государственными ведомствами России.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика