Лидера «Братьев-мусульман» назвали главным антисемитом года

Главные антисемиты 2012 года, по мнению еврейского центра

Главные антисемиты 2012 года, по мнению еврейского центра

Теги:




28
30 Декабря 2012г. (16 Сафар)
Еврейская организация – Центр Симона Визенталя опубликовала рейтинг десяти главных антисемитов в 2012 году. По ее мнению, первое место ненавистников евреев занял глава (Верховный наставник) египетского движения "Братьев-мусульман" Мухаммад Бадиа, сообщает "Аль-Ахрам" со ссылкой на израильскую The Jerusalem post.



В прошедшем году глава "Братьев-мусульман" перехватил пальму первенства у иранского президента Ахмадинежада, который согласно заявлению Центра, переместился на второе место. Таким образом, центр обращает внимание общественности на то, что сегодня Египет, где главой государства стал один из руководителей "Братьев-мусульман", представляет большую угрозу для Израиля, чем Иран.



Парадокс заключается в том, что объявленный антисемитом Бадиа сам является представителем семитского народа.



Центр Симона Визенталя был основан в Лос-Анджелесе (США) в 1977 году. Его создателем и нынешним руководителем является раввин Марвин Хиер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Айгуль 07 Января 2013г.
Ответить

Ох уж эти евреи...сколько зла от них видели как во времена Пророка с.а.с, так и сейчас. Какая разница кто какое место занимает в этом рейтинге, важно что они делают для защиты мусульман от этих заблудших. Иншааллах , помощь Аллаха уже близка, и евреи ответят за все свои преступления.

AUK 07 Января 2013г.
Ответить

Sionizm- Eto novoe proyavlenie fashizma, kotoroe napravleno protiv vseh narodov krome samih evreev i glavnim pervim ih vragom yavlyautsya musulmane. Poetomu ludyam vsego mira nujno prosnutsya bistree i razobratsya kde pravda gde loj, poka 3 mirovaya voyna ne nastupila.

maryam1 30 Декабря 2012г.
Ответить

с какой целью они вообще такой рейитнг устраивают? чтоб потом говорить, «какие мусульмане ужасные, ненавидят нас, будем бороться с братьями мусульманами»? хотя мусульманам так то неважно, что о них думают иудеи...

nursafar 30 Декабря 2012г.
Ответить

если под антисемитами подразумевают врагов Аллаха - иудеев, то мы все антисемиты. Пусть проклянет их Аллах и не даст этим ничтожествам ни капли добра и спокойствия на наших землях.

Ахмад 30 Декабря 2012г.
Ответить

я понимаю-Ахмединижад не любит семитов и является антисемитом,но как Бадиа,будучи сам семитом стал антисемитом? Наглости сионских мразей нет границ!

deniz 30 Декабря 2012г.
Ответить

Хвала Аллаху что есть такие люди, но если Мухаммад Бадиа уйдет придет другой еще сильнее еще грознее! Мухаммад Бадиа говорит: «враг ничего не понимает, кроме языка силы»

alhariya 30 Декабря 2012г.
Ответить

Главным антисемитом является - Сионизм. Евреям пора это понять.

BERGMAN 30 Декабря 2012г.
Ответить

Скоро иСраилю придет конец !http://www.regnum.ru/news/1607754.html

Айгуль 07 Января 2013г.
Ответить


BERGMAN 30 Декабря 2012г.
Ответить