Ликудники создают иудео-христианский фронт против ислама и Обамы

news-acni24ai3R
Делегация еврейского праворадикального блока "Ликуд" прибыла в Нью-Йорк, чтобы создать единый с просионистскими протестантскими и антиобамовскими кругами фронт для организации противостояния "исламской экспансии".



Как сообщает "Седьмой канал", движение планируется создать под названием "Исраэль-ахшав" ("Израиль сейчас"), в противовес про-арабскому движению "Шалом-ахшав" ("Мир сейчас"). "Клеем", который должен скрепить христиан и евреев в единое движение, по замыслу инициаторов, является ТАНАХ (общие для иудеев и христиан ветхозаветные книги) и "вера в Божественное обетование Эрец-Исраэль еврейскому народу".



Глава делегации Арик Зив, в интервью "Седьмому каналу", отметил глубину знаний текстов ТАНАХа и искренней веры и любви к Святой земле и Святому народу, которую проявили во время встреч с делегацией ликудников христиане США.



По словам Зива, еще один тезис объединяет американцев и израильтян в их сотрудничестве: Обама уйдет, как и пришел, а вечный народ и вечная страна останутся навек.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rusionist 25 Сентября 2009г.
Ответить

Пока они не нарушают законов (а сионисты, как правило, не нарушают), то это можно только привествовать. Оппозиция Обаме (если это оппозиция) только на пользу (как любому демократическому политику), а исламская экспансия очевидна (только одни ее приветствуют, другие отвергают, а третьи относятся взвешенно - как я).

galas 25 Сентября 2009г.
Ответить

Ох и добрый этот Обама. Посмотрел бы как нечто подобное евреи попытались бы создать в России

Яндекс.Метрика